Свадьба, венчание, брак

поругались с мужем, он сказал иду подавать на развод, мне тоже надоело

вечно какое то недовольство, пошел к черту, надоело!!!! первый развод легко пережила хоть и дочка была (щас ей уже 6 лет) ,второй развод как переносится? детей общих нет, не хочу тоже с мужем жить, он с черкасс (село) я в киев хочу, вечно из за этого разногласия
Девятка Бубен пришла в наш мир отягощенная множеством убеждений, идей, понятий, потребностей и личных привязанностей, относящихся к материальной сфере. От всего этого ей необходимо избавиться. Масть Бубен символизирует то, что мы ценим в нашей жизни, наши приоритеты. Девятка Бубен обязана в течение жизни произвести серьезный пересмотр своей системы ценностей. В этом ей помогают наглядные потери, связанные с теми или иными вещами или людьми.

Девятка Бубен должна осознать, каким образом в ее судьбе проявляются законы Вселенной. Если она всерьез задумается над событиями своей жизни, то поймет, что каждая утрата открывала перед ней новые двери и помогала войти в соприкосновение с космическими энергиями. Она поймет красоту освобождения от ненужных исшей и красоту новой жизни, открывающейся перед ней с каждым шагом к свободе. Она начнет чувствовать нужды других людей так же, как свои собственные. В результате Девятка Бубен достигнет настоящего счастья, выработав более универсальный подход к жизни. Эта универсальная точка зрения на мир и есть конечная цель развития Девятки Бубен
Татьяна Хмелинина
Лучший ответ
С другим мужчиной будете счастливы, настало время кардинальных перемен.
ещё проще он переносится, с высоты опыта. НЕ парьтесь, разводитесь. Чудес не бывает.
разводитесь.. пусть и этот мужик найдет себе нормальную женщину.. проблема не в них а в вас..
Вы уже "стреляный" воробей, тем более если любовь умерла и ничего вас вместе не связывает. Зачем отравлять жизнь друг другу? Лучше расстаться.
ай вай- вай....
Вам ли не знать, как разводы переносятся?! Первый от десятого не сильно отличается.
Маряна Кундрик
Нормально развод перенесете я думаю. Держите курс на Киев!
да какая разница, село или из америки. Если жизни нет то её и с принцем не будет, в смысле семейной.... Если второй развод, может что то не так ты делаешь? где то грубая ошибка??? В третий раз не сделай глупости которая опять приведет к разводу.
Людмила Козьмина потому что он село и мыслит так же, тупень, я думала он нормальный мужик, а он село, ему баба щоб борщи варила да макароны варила
всё равно. Тебя ни один не устроит))).
Так, что делай как считаешь нужным.
Майя Кассирова
И в чем вопрос? Это ваша жизнь!!! Делайте все что угодно вам
а когда в первый раз с ним в постель ложились разногласия были ?
Анюта Мягкова
Ирина Коваленко какие, откуда!
и 3-4 легко переживёте.
скорее всего вы уже никогда не полюбите кого-нибудь из мужчин. просто узаконенное сожительство. чуть что не так - развод.

сам виноват мужик конечно нет спору. брать в жёны особу с чужим ребёнком - это очень сильный и часто неоправданный бесполезный риск. благодарных очень мало. и тут чуда не случилось. развод.