Свадьба, венчание, брак
Женщина поругалась с мужем до развода, т. к. он дарит в одноклассниках подарки бывшей жене... Это нормально?
Нормально. Дарил то не постороннему человеку картинки, а бывшей жене, с которой все у него было. Мне не наплевать, кому мой муж дарит подарки, а уж тем более бывшим своим. А уж, учитывая тот факт, что в одноклассниках могут быть и родственники, и друзья общие-это вообще унизительно.
Надежда Новых
У мужа и бывшей двое детей и он ходит в гости к бывшей жене...
Ругаться из-за виртуальных подарков это нечто.
Я своим одноклассникам их тоже шлю, и они мне тоже.
Разводиться что ли из-за этого?
Надежда Новых
Одноклассники и бывшая жена, это разные люди по сути...
подарки в ок--какая ерунда. Да, но если жена при этом чувствует подвох, охлаждение, не чувствует себя желанной, уважаемой-это уже другая история. Если б она чувствовала что всё внимание мужа только на ней, она бы смеялась над этими подарками (или игнорировала) и болтающейся под ногами БЖ
Надежда Новых
Нормальный и любящий муж их дарить не будет чужой женщине...
ненормально бывшей жене подарки дарить в одноклассниках, да еще без невидимки. да, возмущение жены оправдано
Ну что делать, если женщина - дура? И такое случается. Пусть разводится и ищет такого дурака, у кого гаджетов нет. Правда, тот реальные подарки скоро кому-то дарить начнет.
Следить за виртуальными подарками своего мужа - это уже ненормально...)
Не бриллианты же дарит ))
Нормально.
Семьи все равно не было, только видимость, подарки в ОК повод развестись.
Не нормально. И что?
Надежда Новых
Почему????
Это нужно решать индивидуально в каждой семье. Кому-то все равно а кто-то такого не потерпит. По большому счету мужчина просто тупой осел. Зачем лишний раз дразнить свою женщину, ведь самим фактом, что ему принципиально дарить эти картинки, зная, что она против, он уже показывает, что он её абсолютно не уважает.
Развелась то не из-за подарков, а из-за того что не смогли договорится, что в их семье позволено, а что нет... это лишь вершина айсберга или предлог...
он просто бывшую выше ее, выше жены поставил! а это реальная тема для развода
Надежда Новых
То же так думаю... Просто женщина терпела, а на подарках терпение лопнуло...
нет, значит он уважает бывшую, а вот если мутила её ругал бы и говорил какая та сука, он так бы и со второй поступил бы и с третьей.
подарки, это картинки? Это смешно до нелепости.
дурость всё это, так и скажи что ищешь повод, настоящий мужик ни когда не скажет о бывшей плохо и другим не даст, дарит виртуальные подарки бывшей - значит любил и тебя будет любить если не будешь мозг выедать