Свадьба, венчание, брак

Не понимаю, объясните мне... Женатый мужчина дарит каждый день подарки в одноклассниках, что у него за жена, которая

нормально на это реагирует?
Да может там драки круглосуточно, а вы не знаете
Галина Помазова
Лучший ответ
да это же просто подарки в одноклассниках. НИчего не значит. Такая глупость.
Наталья Папуш
подарки--это картинки в смысле? она в нём уверена. и знает видимо этот его с тиль общения. что никуда он не денется.
Ledi Hooliganka
А нам откуда знать? Вы с ними знакомы, и не знаете, а нам-то откуда?
она не в курсе наверно
Я даже и не думала что взрослые люди так серъёзно реагируют на какие-то подарки в соцсетях)
Да там всем дарят .Привлекая на проэкт.
Хоть не заходи.
Фисташка ))))
Он не женится же вам предлагает...
Елена Шевелева
Она может и не знать или закрывать глаза на его *СЛАБОСТИ*.
Жанель Бек
Жена может быть бисексуалка.
Дарья Ершова
И что тут такого? Мне тоже бывшие одноклассники присылают подарки в ОК (с одним даже любовь была ), часто переписываемся. Это же не значит, что мы флиртуем или любовь крутим. У всех свои семьи, дети, внуки. Муж тоже некоторым знакомым высылает подарки, меня это абсолютно не напрягает
Может не знает или просто терпила
Оля Ladydisko
А меня больше поражают женщины, которые эти подарки принимают, а потом жену же и обсуждают. Дарит - то мужчина, вот его и осуждайте, а жена может и не в курсе, некогда ей проверять чем там муж занимается в одноклассниках.
Адамова Анна
А есть ли уверенность что она знает и существует ли вообще эта жена
Светлана Беленец Жена есть, скажу больше, летом он ездил на море с женой и с бывшей женой отдыхать...
Жена его Вам их дарит. Я это делала по просьбе мужа. Сочиняла стишата его одноклассницам, поздравляла их с праздниками, делала фото для них, чтобы они посмотрели, если им интересно. Разве мужчина будет это делать? Нет, он в это время фильм смотрит, гамает, занимается авто, читает о политике. Кто, кроме женщины, задумается о судьбе женщин? Я пыталась их развлекать, повышать их самооценку.