Свадьба, венчание, брак

Зачем женатый мужчина флиртует и занимается виртуальным сексом с дамами в сети, когда жены нет дома?

Надежда У
это называется "а поговорить? "
добирает то, что не получает от жены
Татьяна Шалимова
Лучший ответ
шалунишка потому что
***линка ***
Жены ему мало, а изменять боится
странный вопрос,
удовольствие от этого получает вот и флиртует..
Развлекается
да ни зачем. просто, что бы про себя думать - вот какой я мачо!
Много свободного времени.
да просто мужику скучновато стало вот решил по флиртовать а там в азарт вошёл и в любви начал признаваться! да нашли вообще на что внимание обращать, не стоит зацикливаться на этом, он в молодости не наигрался вот пусть сейчас и доиграет, ерунда всё это
он не знает, как еще себя реализовать, чем заняться, потому его на флирт и прет - ему по приколу развести их на секс. от этого он получает моральное удовлетворение
как, например, моему по-приколу починить какую-нить гэджетку) )
У меня подружка с мужем сидели рядом и в сети тем же занимались (на сторону ни один ни второй не ходили) . Просто острых ощущений видимо хочется. Да и времени свободного много у них было, вот и дурковали. Может и этот также бесится от нечего делать.
Вот потому и с женой секс отличный, что еще хватает сил и на виртуальный секс....
Ирина Ирина
озабоченность или так выражается кризис ...
видимо ему чего то большего хочется либо не хватает чего то!
A.
Aigerim ...)
от скуки-с....