Свадьба, венчание, брак

Правильно ли будет женатому мужчине отказать в интиме... одинокой . красивой..благародной даме?

Ты глянь, что творишь!!!! Как это отказать? ты чего? НЕТ!!! НЕТ!!! и еще раз НЕТ!!! Вперед на амбразуру с высоко поднятой головой))))))))))))))))))))))
Ольга .
Лучший ответ
тайна - это тогда тайна, когда о ней знают только двое и один из них на -
нет конешно!
Наталья Шилец
правильно, но как тяжело!
Если он любит и уважает жену, то правильно.
Вобще если не отказать, то измените своей жене, а если откажите обидите даму, кто вам дороже решать вам и только вам
правильно
Мне кажется, что правильно, но решать-то все равно Вам, ведь только Вы знаете, какие вещи делать правильно, а какие неправильно, учитывая мнение Вашей жены о Ваших действиях.
Лариса Довбыш
только НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА на это способен!!!
Иринка
Ооо, новое имя - Герасим?!:)))))))))) Строговъ, и какую уже по счёту ты облагораживать собралси?:)))))) Тебе всё можно.... скрась её интимное одиночество, облагородив по самое не могу!:)))))))))))))))
Ольга . Любимый злой гений,я вот напрашиваюсь,а он все кобенится)))))))))))))))))Уже грожу,что ТЕЛОМ его ЗАДАВЛЮ-не помогает)))))))))))Вот что теперь делать ЛЮБВИ?))))))))))))
не только правильно, но и мудро... не стоит разменивать себя, даже на одиноких, красивых и благородных)))))))))))))))))))))))))... неизвестно еще чем это обернется для него
Одинокую, красивую и благородную даму обижать нельзя!! ! :) А жене мы не расскажем.. . :)
Камила Шульжук
только так! Конечно, правильно. Это же ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА!
нет.. . ты дурак...
***алиша=))) **
Если свою жену не уважаеш и не любишь, то наматывай на свой болт приключения. Сочуствую твоей половине.
Ну конечно! Как можно отказать Одинокой, Красивой, Благородной! :))))) Может ещё и Богатой?
Ну ты и жадина. Не мыло, не смылится.
Правильно. Но тактично.

Майкл Дуглас Фильм Роковое влечение -

Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились за город к родителям, а у Дэна появилось два дня «свободы» от семейных уз.
Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки.
Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар…
если она потом не отомстит
Anna Dittmann
знаешь сколько таких одиноки, не кому не будешь отказывать потому что это унизительно, а по отношению к жене это как благородно?
это ему и решать
смотря какие у него принципы
нет, это унизительно со стороны этого мужчины!
Хм.. . Удивили. Неужели благородна та дама, которая может вступить в интим с женатым мужчиной? А вот то, что одинока, то видимо очень.. .
И подумайте о жене своей. Вы ведь взяли отвественность за нее. Она ЗАмужем. Что это значит? Вы ее стена, тыл, опора. Вы МУЖЧИНА! На Вас ответственность, в Вас сила. И сила воли в том числе. Неужели так вот осознанно готовы причинить своей супруге боль? И поверьте, даже если это не станет никому известно, то тонкая энергетическая связь между Вами и женой нарушиться однозначно. Можете заболеть Вы, жена, дети. Это ментальные законы. Вы перед Богом отвечаете.
А дам ведь красивых, интересных, ну так уж и быть и "благородных")) немало, поверьте, не одна еще будет не прочь.. . Но все шампанское не выпьешь, всех баб не пере***
Лилия Сальникова "....Вы ее стена, тыл, опора. Вы МУЖЧИНА! .." Насчет слова ТЫЛ. Тыл - женщина (в нормально иерархированных семьях. :)) Со всем остальным согласен.
Нет потому что это не красиво прости если ответ не нравиться
да правильно, так как вы женатый человек и это ваще право отказать или согласиться на интим...