Свадьба, венчание, брак
Правда, что большинство одиноких дам завидуют замужним, а большинство женатых мужчин - холостякам ( хотя бы иногда) ?(+)
Это не я придумала, если что..)) Так как думаете, это ложь, клевета и провокация...или мысль интересная и что-то в ней есть? И кто мог придумать такой тезис, как думаете - мужчина или женщина?
А порой замужние завидуют незамужнм)
Я точно никому не завидую, А какой смысл вообще завидовать? Ну хочется тебе замуж -выходи, хочется быть холостяком не женись или разводись. Вольному -воля, каждый человек строит жизнь так как ему хочется.
если бы я была сейчас не замужем, то замужним бы точно не завидовала))
нам женщинам нужно кому то отдавать тепло и ласку.... мы мечтаем о семье.... уюте и любви
а мужчины хотят приходить домой когда хотят и не парится....
думаю, что правда на 100%
неправда, пообщавшись со многими людьми сделала вывод, что как эо ни парадоксально, но жениться больше хотят мужчины
Про первую часть - согласна..) ) У меня именно так было до замужества.
А вот про мужчин. .
Мой муж не завидует холостякам. А чему завидовать?
Чпокаться со всеми подряд - это не для моего мужа. Он и будучи холостяком вёл себя адекватно..) )
Гулять с друзьями - я ему не запрещаю.
А вот про мужчин. .
Гулять с друзьями - я ему не запрещаю.
Я завидую... Конечно белой завистью.. потому что нет у меня любимого рядом... Нет... Увы . И причем самое обидное что это от меня не зависит...
незнаю насчет зависти а порадоваться за человека можно. Ведь чему завидовать то... если не в семье проблемы у человека то в чем нибудь ещё((
я одиноким не завидую, мне кажется это те у которых проблемы в семье или они одни завидуют счастливым семьям
большинство замужних завидуют одиноким дамам, а большинство холостяков - женатым мужчинам
так бывает. это из серии хорошо там где нас нет. я тоже иногда завидую своим незамужним подругам когда они на девичники ходят
а иногда замужние дамы, завидуют холостым)
Да есть такое