Свадьба, венчание, брак

а вот ответьте замужние, женатые и холостяки!

сидим спорим с подружкой о женской доле))) одна позиция выходить замуж девственницами и всю жизнь ( если повезёт) прожить с одним мужчиной, другая позиция перед свадьбой иметь опыт "общения" с противоположным полом, ну или перед свадьбой хотябы проверить что "Там" есть, чего нет и что может. вторая позиция моя))) пишу без стеснения))) ведь стрёмно как то получается по описанию потом, даму мужчина учит делать для него всё что он хочет, а ей достаются крохи. опытную ( ну конечно не с каждым встречным)) женщину хрен обманешь и придётся по полной пыхтеть и напрягаться. а вы как думаете?
Думаю, что девственность - это не билет в идеальный брак. И только на отстуствии сексуальнго опыта партнёрши строить планы семейной жизни - весьма наивно. В наше время в принципе за пару лет брака можно опыта поднабраться - почитать пособия, кино посмотреть - так что сделать из своей молодой неопытной жены совсем уж сексуально забитую особу мужчине вряд ли удастся. Хотя сомнения в том, что её избранник "самый-самый", могут изрядно подпортить девушке удовольствие от семейной жизни и со временем толкнуть её на измену - просто чтобы проверить, а вправду ли её муж - лучше всех... С другой стороны, отчего бы не пообщаться интимно с тем самым, с которым планируется прожить жизнь, до заключения брака - ну а вдруг с ним, несмотря на пылкие чувства, постельной страсти не получится?...
Натуси К
Лучший ответ
не думай, ты умая девущка и думаешь правильно. Любовь - зарок счастья твоего. Не факт, что ты его получишь с первого раза. Но будь готова к этому внутренне. (не дай Бог),
Ира Копысова
Опыт, конечно, штука интересная, но не в этом вопросе. Вы как собираетесь определить, что уже вот оно: вот именно сейчас уже набралась опыта. Не академические же часы подсчитывать?: -))
Любящие друг друга люди, даже будучи неопытными, всегда смогут уважительно и нежно относиться к партнёру. А постигать премудрости секса вместе с Любимым человеком гораздо приятнее, чем заниматься тупой акробатикой в постели.
Наверно с опытом лучше:) ) я первый раз выскочила девственницей, не фига не умела:))))) ) а вот второй раз уже опытная:)))))))))
Это как лотерея, не угадаешь. Но все как правило развивается по среднему варианту.
Оля Колоскова
Нужно успеть до свадьбы НО с будущим мужем и желательно, чтоб он оказался первым и единственным в жизни.
Г*
Гулшат *)
смешно, а если сразу встретишь того единственного, любимого, свою половинку? Все равно пойдешь опыта набираться? Ни один из тех мужчин, что были у меня до мужа ничего не дали мне и на фиг были бы не нужны, встреть я его пораньше. Без любви секс - лишь техника, практически тот же онанизм.
думаю точно также как и вы....
Позиция следующая; БРАК это ЛОТЕРЕЯ, нет гарантии от несчастья, или счастья в каком-бы ты состоянии не вышла, и с каким опытом за плечами... одна моя знакомая проституткой была 5 лет и обалденно замуж вышла, муж все простил, понял, ..любит ее до безумия, бережет, уважает. А другая девстенницей (соседка) дорядочная единственный мужчина.. синяки под глазами не проходят, и есть примеры наоборт, оба в 16 лет стали жить, девственники были им сейчас по 40 и живут душа в душу))))) Кто кого учит это так не важно, помойму огразму не возможно научить это индивидуально в случии с женщинами, придет ее время и природа ей подскажет как его достигать и то, что кто и ее чему научил потеряет ценность ...у каждой женщины свои особенности)))))
Тетяна Мельник
Анна Поршнева Как одно с другим связано? ) Где логика? )))
Это биология. Люди, просвещайтесь, не будьте так невежественны.
Ознакомьтесь )
http://www.youtube.com/watch?v=LBNWG7DaCcI
Ванда Шелковская Ну, тут пишут телегония, это все бред из разряда научно-популярных.
Но вот то, что множественные связи загаживают душу, это точно.
Человек меняется и перестает ценить любовь.
у всех своя точка зрения.
Э*
Элеонорочк@ *
Анастасия Коновалова ну а своя у вас какая?
....мужчины делятся на две части, первая часть предпочитает опытных, вторая часть предпочитает обучать сексу девственниц и после этого чувствовать себя героями... и среди них есть религиозные фанатики, помешанные на девственности будущей жены, таких знаю.. .
Анастасия Коновалова нас уже с арабских эмиратах больше чем их))))) так что там это нормально и женятся они на наших опытных и даже с детьми берут, а не на своих целеньких
Анастасия Климентова поменяла свой ответ, почитайте его, просто передумала...
у меня друг искал именно невинную супругу. всеравно даже имея опыт придется от чего-то отказываться и чему-то учиться.. . так что в этом щипитильном вопросе решать самой нужно. можешь до свадьбы ни-ни. а можешь и познать мужчину задолго до.... только вот где гарантии, что ты выйдешь замуж.. . и где гарантии, что он станет первым и последним.... это как палка. она всегда с двумя концами))))
Ольга Зыкова
Анастасия Коновалова ну я не думаю что мужчина откажется от того что умеет его девушка,
___Alima___ Ahmagambetova У меня была подруга в юности, которая была воспитана в самых-самых традициях морали. И замуж выходила как раз за такого, который перепробовал многих, но искал "чистую". Что сказать - Скорпион по знаку был. И после свадьбы все и началось. Она приходила ко мне и серьезно спрашивала, а должно ли нравиться женщине когда в нее что-то пихают? После рождения сына она у меня спрашивала, а зачем теперь секс, ребенок то уже есть? Причем постоянно его ревновала ко всем и устраивала истерики, если он задерживался после работы.
Естественно, он не выдержал, они развелись. Разводили через суд. Ее муж даже на суде открыто спросил у судьи(мужчины), как бы вы занимались сексом с женой, если она лежит как дерево и каждые 5 секунд спрашивает "ну ты уже?". Не говоря о том, что она у мамы спрашивает, можно ли им сходить в кино, и что делать с оставшимся кефиром?
Женился он второй раз на поварихе с судна загранплавания, которая прошла все, сами понимаете. Безумно счастлив. У них уже взрослая дочь.
Если бы мне повезло, то я бы предпочла единственного на всю жизнь .
А так, ну достаточно у меня было мужчин -считать не будем -просто поверьте .Но САМЫЙ ЛУЧШИЙ секс с любимым -без вариантов .Чувства важнее физиологии. Это я точно знаю .
Наталья Волкова а сколько у вас было любимых мужчин, каждый первый????
У каждого своя культура.
Я постараюсь свою девочку выдать замуж чистой. И постараюсь внушить сыновьям, чтобы они взял себе в жены чистую. Слава
Богу не везде еще есть сексуальная распущенность
[Moxito ]
Анна Поршнева Вот еще один довод)
Ага... выйдешь замуж девственницей, а потом будешь мучаться - может с другим-то получше будет...
опытная жена лучше))))
Анна Поршнева Посмотри, а потом говори )
Анастасия Климентова со временем можно жену научить опыту в сексе, мужчины делятся на две части, первая часть предпочитает опытных, вторая часть предпочитает обучатьс ексу девственниц и после этого чувствовать себя героями...
опытная лучше!
если баба спала с несколькими мужиками ее будут считать шлюхой, если мужик переспал с кучей баб его будут считать крутым
Ванда Шелковская Его будут считать шлюхером.
"Общеобразовательный секс" - скорее плохо. Дело не в распущенности. Дело в том, что у тебя появляется возможность сравнить. Вот нашла ты с девятнадцатой попытки почти идеального мужа - милый, добрый, богатый, сильный, тебя обожает, ты его обожаешь, детей ему рожать хочешь. Но.. . Витёк в постели был чем-то лучше. И что тогда? Молча досадовать на любимого мужа, который не дотягивает? Погуливать с витьками, компенсируя "супружескую задолженность"? Некоторых вещей легче не знать.

Идти же замуж за того, от кого можно ожидать обмана.. . Совсем отдельный вопрос. Если подозреваешь, что для тебя он пыхтеть будет без усердия - так чего ради замужество такое? А если всё-таки есть причина (любовь, скажем - ты ведь ещё способна любить?) , тогда повторюсь - когда злонамеренной халатности в супружеских отношениях нет, избыток твоего опыта только горечи тебе добавит.
Перед свадьбой нужно обязательно узнать, как обстоят дела в постели у супруги/а. Чтобы если что можно было разбежаться. P.S.Хорошо если ты еретик а будущая супруга нимфоманка. И никак иначе.
Наташа Шерер
-Сара!! ! Сара!! ! то что мы с тобой принимали за оргазм, называется астмой!!! !
считаю, что обязательно нужно попробовать.. . до свадьбы.. . бывает же несовместимость у людей...
Я думаю что вы ужасно ценичны.
Liuda Hincu
конечно с опытом надо выходить.... чтоб было, что вспомнить))))
Анастасия Коновалова но стыдно рассказать?))))))))))))))))
Первый опыт должен быть со знающим взрослым (лет от 30 ) партнёром, который будет уважать не только свои потребности. очень редко первая любовь становится чувством на всю жизнь. да и верности среди женщин почти не бывает. это не в обиду. просто так по жизни получается. вашу девственность никто не оценит. живите в своё удовольствие, девчонки. ведь никогда не знаешь- когда это на одну ночь. а когда- на пару лет.
Анна Поршнева Изучи на досуге )
Ванда Шелковская Фу, какая бека, интересно, как муж будет относиться к такой жене.
Карина Ирубаева Если не мудак и без комплексов- то какая разница. сколько там у жены было до него мужчин. он ведь девственником точно не ходил до свадьбы.
А КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕ, ЧТО УЖЕ ДОСТАТОЧНО ОПЫТА НАБРАЛИСЬ? ?
ПО ТЕСТУ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ПО ДИАГНОЗУ "бесплодие вследствие аборта"?

Вы какое яблоко выберете целенькое или со всех сторон понадкушенное? (Яблоко - это вы со своим "опытом").
Lubov Gubert
Анастасия Коновалова ну если вы делаете аборт мне вас жаль, нужно знать о средствах предохранения от нежелательной беременности и опыт не в том, сколько мужчин у тебя будет, а с чем сравнить. мужчин может быть и 2 и 6 и 10, зато может быть только от 1-го узнаешь что такое оргазм,
Светлана Карнацкая Кто пропагандирует second hand в браке, пусть потом и сыновей своих женят на видавших виды, и нянчат потом чужих внуков.
Lubov Gubert не поняла это точно ко мне?
Я чё пропагандирую?
Lubov Gubert я замужем. муж единственный мужчина. есть сын. и абортов не делала.
а вам, пока опыта то судя по всему не набрались, а експерементируете с сексом с 2 , 6 или 10 следует подробнее ознакомиться с сайтом о контрацепции, коль с гинекологом стесняятесь и о побочных действиях контрацептивов (любых, особенно оральных) и о ненадёжности и шансах порваться презервативов, и о последствиях Постинора...
Удачи в погоне за оргазмом!
Кстати, не факт, что догоните (оргазм) очень часто только через5-7 лет половой жизни с постоянным партнёром или после первых родов.)))
Самое что интересное вопрос был задан мужчинам, а отвечают в основном на него женщины. Тоесть получается, то что предпочитают мужчины, женщины лучше знают чем мужчины, Прикольно!!!! У меня жена досталась не девственицей, но начинали мы с ноля. Так лучше бы она тогда она была девственицей. И вообще у меня еще за всю жизнь еще ни одной девственницы не было, а половина из них и опытными назвать стыдно. Сдыдно вам должно быть девушки за то что вы такие....
Ольга Белоусова :-)) И где ж Вы видели "замужних" мужчин? Ржу-ни-магу! Вопрос внимательно перечитайте:-))
у каждой позиции есть свои плюсы и минусы... .
1. если девственницей.. то не счем будет сравнивать.. в принципе для тебя муж будет лучшим.. потому что ДРУГОГО ты и знать не будешь.... не будешь знать как может быть иначе. Но с другой стороны.. вдруг вы будете совсем не подходить. не удовлетворять друг друга.. и чтож теперь разводиться что ли
*)
***aigul_Chik*** )))
Библия называет интимную связь до брака блудом, то есто грехом. Благословятся чистые и непорочные браки, и их будущие дети. Если любит, то любит и тело и душу. А если животный инстинкт - то не завидую.
Это важно )
Это дело не только морали, но и попросту биологии, а так же будущего здоровья ребенка.
Это все волновая генетика, которая сейчас только начала интенсивно изучаться.

Посмотрите, всем будет полезно. здесь немного о телегонии.

И вот еще немного
http://www.youtube.com/watch?v=yDpUqNQamoM
на самом деле как повезёт, и тем, и тем. но я тоже придерживаюсь №2. жизнь одна!
Полностью с вами согласна)))))!!!!