Свадьба, венчание, брак

У кого был роман с замужней (женатым) ? Чем закончилось?

Приятное времяпровождение и никакий обязательств, когда начались претензии расстались.
Ирина Куценко
Лучший ответ
Ничего хорошего из этого не получится, даже теоретически.
Был когда-то.... Он ушел от жены, но через полгода я его выгнала обратно.
Maftuna Safarova
Я замуж вышла за другого!
мы поженились и очень счастливы!
На чужом несчастье счастья не построишь! Сама не пробовала и не хочу, да и другим не советую. Ведь все возвращается на пути свои. Вам бумерангом все и вернется.
Как правило, такие романы заканчиваются довольно не приятно для женщины.. . Мужчина использует их, тянет время, при этом ведет себя как собственник, кормит обещаниями.. . И если у женщины не хватит мужества поставить крест на их отношениях, найти другого и выйти замуж, то, обычно, такие женщины остаются у разбитиго корыта. Но бывают редкие исключения...
Ни чем хорошим он не закончиться
Да с женатыми хорошо, потому что они уже воспитаны другой женщиной. С ними можно провести немного свбодного времени, но я всегда уходила от таких мужчн. Сегодня он предает ее, завтра предаст тебя. Мне это не нужно. Мой первый муж ушел к другой, потом и ее бросил, сейчас живет с третьей - гуляет и от нее. Но ей наверное это нравится, либо хорошо скрывает свои похождения.
был.. .
я не претендовала на роль новой жены.. .
сам собой закончился.. .
нашла себе достойного мужчину
продолжается 2года, и нас все устраивает.
Встречалась я с одним таким по дикой молодости.. . Но о том чтобы разрушать его семью-никогда не думала! Потом расстались, вернее я ушла первой, чтобы он меня сам не бросил. А его как заколдовали.. . Стал звонить, замуж даже звал.. . А мне такой муж не нужен.. . Предавший раз - сделает это снова! Да и тяга к алкоголю у него не шуточная.. . Только вот супруга его до сих пор мне названивает, думает что он всё ещё со мной встречается.. . Хотя лет прошло уже не мало.. . Неужели она думает что дело в женщинах, а не в её кобельке-супруге???
Милочка Зиганшина Про предавшего -согласна, а жена у него дура!
пока не закончился ...а так все довльны))