Свадьба, венчание, брак

Замужние,женатые-Вы носите обручальные кольца?

Да, уже 36 лет.
Тамара Шумская
Лучший ответ
кольцо, на самом деле, это система опознавания "свой-чужой". Никто ведь не будет носить каждый раз раскрытый паспорт.
носят кольцо те, кто хочет дать сигнал для голодных и необустроенных с недотрахом, типа, что "Мои половые органы принадлежат другому. Геть, отседова! Ничего тебе тут не обломится".
опять же, демонстрация своего статуса, что, мол, я востребован (а) и социально состоялся (ась) .

а про кольцо как символ любви и верности - эти все сказки отставьте для девственниц и первокурсников.
мы с мужем носим не снимая и днем и ночью уже больше 20 лет
я ношу не снимая, муж никогда не надевает
Одевали три раза - на свадьбу, на время моей первой послесвадебной командировки и на выписку первенца. Отсутствие обручалок на наших пальцах ровным сяетом ничего не значит. Знаю семьи, которые живут без росписи, но у них мир, любовь, взаимопонимание. Будьте счастливы!
нет
Светик К
Нет
Gulsaya Kasymbekova
Да, со дня свадьбы, не снимая.
Асия Кот
Да, носим и я и мой муж.
Алена Лаптева
носим
Носила бы, если б было.
нет, не носим оба.. . мне оно мешает, только если куда-то в гости идем и т. п.
Конечно ношу и муж тоже )))
Ирина Майорова
А как же! Это показатель семейственности. Мне нравится его носить.
Вера Шкрябина
Нет у нас украли
Evgeniya
раньше носила... сейчас стало большое...
Kri Ss
О, да.. с большие пребольшим удовольствием)
Рена Агаева
ровно 3 месяца из 29 лет.
Юлия !
я ношу.
нет
я да, а супруга нет. правда мы в фиктивном разводе :) ну вот вообщем как-то так :)
Galina Rudova
муж да. я нет...
Anna Kivrak ( Butyrina)
а мы носим, мой вообще и спит в нем снять не заставишь даже!
Динка ...
что-то перестала....
сразу после свадьбы сняла... .
а теперь когда развелись одела... оно мне на другой руке больше нравится по соседству с другим колечком)
я ношу, муж нет.
Да и не снимаю.
Да, вместе с мужем.
Я никогда не снимаю, а муж не носит, т. к. потерял потому что большое стало, потом нашли. Ну и не одевает, боимся что потеряет и не найдем.
конечно!!!!