Свадьба, венчание, брак
Что делать, если ты знаешь о СЛУЖЕБНОМ романе с замужней женщиной, но доказательств нет?
Не греть голову, следить за собой, быть красивой, привлекательной, сексуальной и дать повод подумать Вашему супругу о том, что вы очень интересуете других мужчин вообще не думать об этом, чем -то увлечься. Не нужно искать никаких доказательств, этим только потратите себе нервы. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! А муж это обязательно увитит, а если не он, то на свете столько много других! Как автобусов, не бегите, подойдёт следующий)) ) Вобщем так как-то так. Удачи!
Не берите в голову, сами разосрутся.
О чьем романе, и кто для Вас эта женщина. Если посторонние люди, то ничего не делать.... А если роман у мужа, то лучше просто поговорить, без поиска доказательств, и решить как жить дальше.
нехрен в шпионов играть ..!оно вам надо?
А какое Вам дело, у кого с кем роман?
Или Вы имеете в виду своего мужа? Из вопроса это не понятно.
Или Вы имеете в виду своего мужа? Из вопроса это не понятно.
Мой вам совет, как жена жене: переждите. Это непросто. Но если начнете все выяснять, может все закончиться разводом. А связь эта рано или поздно закончится. И муж останется с вами.
если доказательств нет, сидень тихонько помалкивать и ждать когда появятся.
а так только себе хуже зделаете.
а так только себе хуже зделаете.
Добыть доказательства
Дорогая! наберитесь терпения! нарыв скоро взорвется ...будьте мужественны ...и вы будете на высоте !
ничего не делать, а зачем вам доказательства, жизнь людям, что-ли испортить.
Вам какое дело до них!?
Молчать, если это не Ваш муж, и не копаться, если Ваш!
Похожие вопросы
- Какое будет отношение сослуживцев к женатому и замужней имеющих служебный роман? с половинами при этом не расстаются
- Надо ли жить с мужчиной, если знаешь о его долгом служебном романе сзамужней женщиной.? У нас доченька 4 года
- Кого служебный роман привел к браку?Хорошо ли это служебный роман?
- Служебный роман
- Как чаще всего заканчиваются служебные романы??. ++
- А мне одной кажется, что Оленька (или как там ее из Служебного романа, ну та, в рюшечках) реально с Самохваловым
- "Служебный роман", письма Рыжовой к Самохвалову, есть вопросы, обсудим?
- Самохвалов (к/ф Служебный роман) отверг женщину, желавшую разбить его семью. Почему все осуждают его, а не её?
- Зачем молодая, замужняя женщина крутит вирт.роман с привлекательным, обеспеченым, свободным парнем, если любит мужа?
- Если замужняя женщина постоянно читает любовные романы, о чем это говорит?