Свадьба, венчание, брак

Кого служебный роман привел к браку?Хорошо ли это служебный роман?

Есть такие. Алиса Френдлих, прости господи, и Андрей Мягков. Взяли и завалили всю лёгонькую промышленность...
Анастасия Черкасова
Лучший ответ
если будут продолжать вместе работать - разведутся (ибо говорить будет не о чем)
Dinar Tankal
Я! Нам вместе работать очень комфортно было. Знаешь, что тебя "коллега" не подведет. Это ведь важно. Служебный роман в принципе - не знаю, хорошо это или плохо. Наверное хорошо, раз это есть и людям приятно. У нас на работе два таких при вобщем небольшом коллективе
у нас с мужем был служебный роман и через 7 месяцев после знакомства мы поженились. А служебный роман это нормально мне понравилось
Я с супругой вместе работаю, честно говоря тема про работу дома- достала, но это лишь маленькая помеха, в целом плюсов больше.
У меня сестра с мужем на работе познакомились. И что? здесь нет ничего особенного. Служебный роман - это нормальное явление, и если оно приводит в конечном счете к свадьбе, так это вообще замечательно. Единственный ньюанс - это то, что одному из вас скорее всего придется сменить работу после свадьбы, потому что когда муж и жена работают вместе, они начинают уставать друг от друга.

Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
L M`
Меня привел. Когда-то. Вместе на работу, вместе с работы.. . Задолбало все очень быстро. Но я слава богу, быстро работу тогда сменила. Правда, брак после этого совсем развалился.
u menya podruga tak zamuj vishla i vse u nih Klass!!!
Oksana
Я думаю нет!!!! В сферу своей эмоциональности одна из сторон начнет путать работу и отношения. Другими словами это-поезд в один конец.
Eli Koctiuk