Свадьба, венчание, брак
Надо ли жить с мужчиной, если знаешь о его долгом служебном романе сзамужней женщиной.? У нас доченька 4 года
У нас доченька 4 года
Кто же за вас решит-то? Тем более, что надо учитывать многие факторы, например, как он относится к вам и ребенку, где проводит выходные, насколько участвует в жизни семьи.
Взвесьте все, прежде чем решаться.
Ну он же с вами живет.. . вот когда меньше знаешь - крепче спишь...
Читаю ответы и поражаюсь! Зачем жить с мужчиной, если у него роман?? ? Я б ушла вместе с ребенком в тот момент, когда обо всем узнала.
если идти некуда и финансово зависишь, то жить надо, если нет, то можно уйти, он все равно припрется!
Конечно нет. Да вы что в самом деле?
Надо, это одно из испытаний супружеской жизни. Только своим благочестием и женщина может исправить дурные поступки мужа.
Советую скачать и прослушать лекции доктора О. Г .Торсунова Тема "Семейныйе отношения"
http://www.jewelryexclusives.com/veda.html#sem
А он сожитель или муж? Если муж, то молитесь о вразумлении мужа. А если сожитель, то скажите ему что вы так жить не хотите, и расстаньтесь с ним. Если вы ему нужны, то он будет только с вами.
Что может дать развод? Из замужней женщины превратишься в чью-то любовницу. Пока не разобьёшь опять же чужую семью.
Если не очень больно - делай вид, что не знаешь. Если нормальные семейные отношения, представь. что ты мусульманка и живи себе в удовольствие, требуя к себе достойного внимания и уважения.
кому надо?... если Вас это не смущает, то живите.... но не думаю, что сохранять видимость семьи только из-за ребенка правильно.... моей доче 5 лет.... жалею, что раньше не развелась:)
Я бы точно не стала! С его стороны это унижение и бессовестное отношение к вам. Счастья не построить, там где измена, тем более открытая и постоянная. Если вы его очень любите, по крайней мере дайте ему понять, что он может легко потерять вас и доченьку, будте гордой, пусть он задумается. Если искренне раскается, и закончит со всеми романами на стороне, попробуйте простить его, начать все сначала, если конечно любите очень.. . Или же попробуйте найти свое счастье вновь, и солнечным весенним деньком влюбиться...
Если больше не с кем жить, то живите с ним! Какие проблемы?!
Если он живет с вами и до сих по не ушел, значит вы ему дороги, возможно, как мать его ребенка. Служебные романы раноии поздно заанчиваются.
А вам стоит понять, то ему дома не хватает. Мудрость и терение и все образуется, снова влюбитесь в друг друга и пееживете не один год счастья совместной жини.