Свадьба, венчание, брак

Как думаете, сойдется мужчина 55 лет с женщиной 35 лет с малышом 4 лет, если мужчина уже растил чужое дитя до 20 лет?

Тема о реальной ситуации, где женщина питает надежды на брак
20 лет - слишком большая разница в возрасте. но если обоим нравится, почему бы и нет. но тут же куча других факторов. если мужчина не хочет жениться, то и не женится ни при каких обстоятельствах. вообще то сразу понятны намерения человека. если так сказано, что "питает надежду", то скорее всего понятно, что жениться человек не собирается. после 35 и, тем более, 40 лет подолгу не женихаются
Олечка Колсанова
Лучший ответ
зависит от заморочек обеих сторон, ведь они пришли к одиночеству
Настя Кутузова
А почему нет? Если он любит эту женщину. Мне вот интересно, почему мужчину, готового воспитывать чужого ребёнка, считают лохом? Что, всех родные отцы хорошо воспитали?
Если у мужчины не будет другого выбора и он любит детей, то всё может быть. Женщине 35 годов старик зачем?
Lil'ka ;))
Это к гадалке.
Нина Маликова
Сойдется. Опыт у него уже есть.
K_
Kamosya _Sweetty
Все зависит от его намерений, о которых мы ничего не знаем.
***ольга П.***
Если безголовый, то сойдется.
А что нет то? Идеальный вариант.

На кой чёрт ему под старость лет бездетная, которая захочет срочно рожать. Не сдались ему в таком возрасте беременные капризы, родовые депрессии, грудничково-какашечный период с бессонными ночами. Ему покоя, комфорта и заботы хочется.
Катя Катя
Зачем это мужчине, когда сил не так как в 30... и зачем это женщине... которая активно сексуально озабочена... а???

Бывают высокие чувства... но это 1 на 10000000000000. Всё остальное просчёт. Я тебе секс... старикашка ты этакий... а ты мне выучишь дитя.. да и я пристроена
Юлия Бабанова
да, почему нет
полно таких историй
еще и своего родят
какие их годы
*:мета Дон:*
Почему нет. Естественно, все возможно. Он еще и своих вполне может иметь. Ребенок вообще мало имеет значение, если решат, что обоим хорошо вместе. Если мужика секс устраивает, то он от себя не отпустит. Странно, что говорят что в 55 это уже старикашка. Темперамент мало от возраста зависит.
не вижу препятствий
прямо гадание на кофейной гуще)))
Млин, это ж какая должна быть любовь, чтобы хотеть замуж за мужчину на 20 лет старше?
Катя Катя Смотря в каком возрасте
Не знаю. Может, ему покоя хочется, не мальчик.
Алина Заитова
Откуда знать. Может жилья нет вот и пристроится.