Свадьба, венчание, брак

Недавно стала свидетелем разговора мужчин 34 лет о женщинах, один из них утверждал, что

женщина после 30 лет, никому не нужна, утрачивает свою привлекательность, обрастает целлюлитом и прочие гадости, сам он ушел от жены и двоих детей и женился на 20 летней, утверждая что мужчину возле женщины удерживает только ее тело и что даже известные актеры побросали своих жен и нашли молоденьких.
Что думаете по этому поводу?!
Вот ненормальные мужики Вам встретились. Наоборот, у женщин после 30, все только раскрывается, и молоденькие девочки не в состоянии с ними конкурировать.
Виктория Янулис
Лучший ответ
Это возрастное, с годами проходит.
Критерии меняются и если бы вы послушали мужчин старшего возраста,
то узнали бы много лестного об этой, и более старшей, возрастных категориях женщин.
Это ещё один аргумент против браков, где жена ровестница или много старше. Природа! Ничего не поделать.
Но если бы вы послушали девочек 16 - 20 лет о более старших женщинах то ваши уши свернулись бы в трубочку. Так жестко и категорично могут говорить, только особы женского пола. Так же зло, говорят из мужчин, только импотенты и голубые.
Идиотов не комментирую...
***kristi№4Ka ***
такие мужчинки (не мужчины! ) не стоит того, чтобы о них даже думать!

одно радует- у него скоро будет живот, лысина и импотенция, и все это он встретит в одиночестве!
Елена Громова не будь слишком злорадной
Елена Тимошенкова на счет живота не знаю, он тощий и в очках, и кошелька там особо тоже нет, думаю лет через 10 в его сторону вообще никто не посмотрит))))))
А как это Вы стали свидетелем их разговора? Может это они хотели Вам на нервишках поиграть...?
Gayane Ayvazyan
Елена Тимошенкова один из друзей мой муж, который в последствии чуть не набил этому другу морду (извините), ДРУЗЬЯ НЕ ДАЛИ((((
закомплексованный ничтожный человечишко. сорняк.
уже через несколько лет он поймет, что так и не узнал что же такое настоящая женщина. что у него такой не было. только будет ли он кому-нибудь нужен через эти несколько лет.
Ну лично я считаю, что если женщина после 30 сразу обрастает такими вот гадостями, то может он и прав. Ну, а какой ответ Вы женщины ждёте? Полюби меня такой и сякой и в грязном халате? У меня много подруг (после 30), так никто им больше 23 не даёт! Врят ли этот мужчина о таких женщинах говорил, а вероятно о тех, кого и женщинами-то назвать сложно. Слышала не раз (и видела) , что ходят по дому с сальными волосами, не помытая, не причёсаная, ни граму макияжа, в 30 уже миллион морщин. Ну кому такое понравится?
Ирина Фролова
Я думаю, что это были русские "мужчины" и с не самым высоким уровнем интеллекта и образования (а то и вовсе без оных) :) Я таких "мужчин" не слушаю и не общаюсь с такими, жаль на них времени.
Чеloveчек ))))
Да.... дефки (кому за 30) Сильно вас корёбит такой вопрос! Но так устроено в природе, что юность тянется к опыту а зрелость к невинности. Ну чем вы можете удивить 35-летнего мужика? Своим опытом? Да он уже всё это видел миллион раз! Своими формами? Да видели мы разных! Наоборот тянет к НЕ опытности, даже к невинности, к дурочкам, лохушкам. Вам (кому за 30) дай возможность 5 часового секса с 18-летним, ведь не откажитесь?
P.S. Любовь это отдельная тема. В этом вопросе ей и не пахнет!
Salta Yessenbekova
Елена Тимошенкова а по моему тут все смешалось, секс это отдельная тема, а тут человек уходит из семьи ради 20 летней, а через 10 лет....снова будет искать 20 летнюю жену?
идиот, ну что тут можно сказать.... я то же такое однажды слышала.. . У меня прямой пример, сосед, у него семья, двое совершеннолетних детей и тут заявил, что хочет жениться на 20-летней.. . Все в шоке. . Женился, пожили они год, разошлись, вернулся в семью.... Причем молодая уже стала руки тянуть на квартиру (центр москвы 4комн, дачу и т. д.)
Maria Selezneva
интересно, а что он запоет, когда сам обзаведется пивным брюшком, растеряет растительность на своей не очень умной голове и покроется морщинами, как старый кирзовый сапог? К какой молодухе побежит? :))))))
Анна Кирилина
Ну если мужчина в состоянии впечатлить только 20-летнюю глупышку, то это ведь о чем-то говорит, правда?
Мужчина должен уметь соответствовать той женщине, которая в данный момент времени находится рядом с ним. А соответствовать юной неопытной особе значительно легче, чем взрослой самостоятельной женщине, которая знает, чего хочет от жизни вообще и от конкретного мужчины в частности.
Если речь идёт о физиологии, то конечно же они правы. Конечно же 20 летняя гораздо привлекательнее 35 летней. Девушка цветёт до 30-ти и постепенно начинает увядать. У кого-то получается тормозить этот процесс, но он не обратим. Помните женщины (прогоняя мужиков) у вас за спиной стоит очередь из молодых охотниц!
Елена Тимошенкова позвольте ответить на это предупреждение - " на каждый товар есть свой купец" и женщина может найти человека старше себя лет на 10 и всегда для него быть молоденькой
Наташа Зверева слаще морковки в вашей жизни только морковка, очень жаль что не уроки психологии, не жизненный опыт пока не доступны, пользуйтесь чужим и наблюдайте - в жизни пригодится, не видела ни одного умного настоящего мужчину, который думал точно также
На работе как-то услышала разговор между двумя мужчинами, один говорил другому, что его тянет к молоденьким, потому что от них еще парным молоком пахнет, а от 30-летних старостью несет, тоже мне парфюмер нашелся.
Инна Березняк да к мужикам тянет их - пивом разит за киллометр
Если бы этот разговор слышала своими ушами, то подошла и дала бы по морде. Такую чушь может говорить только идиот.
Елена Тимошенкова такое же желание возникло - дать по морде, но это был друг моего мужа и я просто удалилась, а вот мой муж очень хотел это сделать, но третий друг его удержал (к сожалению))))))
бред полный!! вот у меня после 30 жизнь только началась) молодые мужчины ток так клюют) и не молодые тем более)
Елена Тимошенкова У меня та же история, но он в это поверить просто отказался...
Тамара Пономаренко ну и дурак!!!!у него наверное комплекс неполноценности у самого)
Дашка =) 15 лет: Караул!Меня чуть не изнасиловали!
20 лет: Ха! Какой-то хмырь меня хотел изнасиловать!
30 лет: Хм...надо же. По-моему он меня хотел....
35 лет: Блядь!Ну хоть кто нибудь....Мужики! Вы где???
Видеть после 30-ти планка требований опускается,вот и жизнь "только начинается"!
думаю что он придурок.
кризис среднего возраста, еще бравада, ведь мужчины такие слабые бывают, когда у них что-то не получается, а самим подумать, что надо жене абонемент в тренажерку купить, от детей на вечерок освободить мозгов не хватает - вот и выходит "ЗАВОРОТОК МОЗГОВ" у СЕКС СИМВОЛА
Ludmila K
Самовлюбленный эгоист! Если ты любишь человека, то какая разница, какое у него тело, главное-душа!
Елена Тимошенкова попыталась ему это объяснить, что кроме секса есть и душевные отношения, ведь люди порой проживают по 50 лет вместе, но ему похоже этого не понять...
Дашка =) Как я понимаю,тут речь о любви не идёт.
просто не умеет любить.
Есть такая фишка, что мужчина ищет женщину, похожую на его маму, может быть образ 20-летней матери сильно впечатался в подсознание.. . А теперь он ищет всякие другие оправдания, потому что просто не помнит главного...:)
Елена Тимошенкова вполне возможно, насколько я знаю, его с братом мать оставила с отцом в раннем детстве, может отсюда все проблемы
он просто не умеет любить и понятия не имеет что это вот и все)) Интересно на него посмотреть когда ему будет 55 и какая такая молодая дура посмотрит на него если только у него от возраста кошелек потяжелеет и все а так он будет обсалютно как мебель а к нижнему месту придется привязывать ложку))))))))))
Ол
Ольга
ну если так, то мужчина пусть сам подумает в кого он превратитсья ч-з несколько лет? и как поступит тогда его 20 летняя??? может помоложе найдет! ? Ээхх, жаль у мужиков не бывает целюлита.... А то бы мы им устроили....
Ради "тела" заводят обычно любовницу, а не жену.
Думаю, человек просто самоутверждался.
Мне жаль его новую 20-летнюю супругу...
просто им и женщина молоденькая не нужна. просто самаудовлетьвориться. если любишь то по фиг на целюлит, жирок, и второй подбородок. а молодые письки только ноги и умеют раздвигать.
Думаю что он просто глуп, и скорее всего мало что представляет из себя в постели! Т. к. может фигурки и получше у молоденьких, но вот опыт и мозги поменьше! и такие "мужики" просто пытаются самоутвердиться!
видимо - жена его бросила, и он только 20-летней голоову смог заморочить.
отчасти, да! мужчины все же любят глазами, и нужно быть достойной своего мужчины...
Ya dumayu vi prosto na kikih to pridurkov narvalis.Ne odin normalniy mujik tak ne skajet,jenshina rojaet dlya nego detey,jertvuet svoey figuroy.Da i mujiki ne vechno molodie i krasivie.So vremenim i pivnoy jivotik i lisina....k tomu je maloletki kotorie veshayutsya na takih mujikov prosto hotyat deneg,kak vse visasut tak i vibrasyatoni potom podjav hvosti obratno k jenam popolzut
Где-то недавно в местной газете читала, что учёные выясняли самый сексуальный возраст женщины. И пришли к выводу, что 34 года самый сексуальный возраст. Потому что в этот период женщина опытна и вполне может решиться встречаться с одним, или несколькими мужчинами. И главное, что ни один из них не будет догадываться, что он не единственный. (из местной газеты)
Некоторые женщины после 30 выглядят ничуть не хуже 20-летних. А мужик идиот.
Трус он, я думаю. Ярко выраженный. Куда как проще вешать лапшу на уши молоденькой девочке, которая слушает его открыв рот. . а к 30 годам девочка протрезвеет, осознает, и он, видимо, начнет искать у нее признаки целлюлита.
Женщина 30-40 - это уже женщина, чтобы удержать ее заинтересованность, надо очень сильно постараться. . а зачем ему это? Она знает свое тело, ее ценят на работе- след-но, мужчине придется напрягаться, чтоб не выглядеть перед ней бледно. . Слабак!
( а целлюлит, если к 25 годам не появился, то и не будет его )
Жанар Келменбетова до 20 века в России вообще целлюлита не было. Эта зараза к нам от куда пришла?
ответ сдесь очень все просто: у мужчин начинается "климакс" как иу женщин. у кого раньше у кого позже. просто последствия у них разные чаще в семью возвращаются
Видимо ему женщина такая попалась. Сама, конечно, виновата. Да сложно держать себя в рукаха, не есть лишнего и т. п. Многие могут сейчас же мне возразить - "А мужики-то за собой много следят" Скажу - нет, но мы их такими воспринимаем и любим, т. к. у нас такой менталитет: "Хоть плохонький, но свой" Мужчин не хватает. Сначала войны одна за одной, теперь если мужчина - то либо гей, либо метросексуал, либо конюх. Причем и во внешности и в душе.

А то что мужчина с возрастом все больше и больше любят молоденькое тело, так это и так понятно. Молодая самка более готова к воспроизведению потомства, чем самка старшего возраста.
Женщинам, кстати, в 35 не нужно отчаиваться от таких мужиков. Они ищут помоложе. и мы должны парней помоложе искать. Благо наша сексуальность расцветает именно в 35 лет. А у парней в 16-18. Все природа правильно задумала :)
я думаю, что те кто так рассуждают еще не созрели как мужчины несмотря на свои 34 года
Елена Тимошенкова и думаю вряд ли созреют....