Свадьба, венчание, брак

Дорогие женщины! Позвольте вам задать вопрос.. . об одиночестве. О женском одиночестве после сорока. Стал свидетелем...

Мне 19 лет. Я студент-очник, которые пытается зарабатывать помощью в компьютере для «чайников» и выполнением работ для других студентов. Попалась одна новая клиентка, о которой и будет этот вопрос!

Цель вызова сама по себе показалась сомнительной - залить фотки на сайт знакомств LovePlanet, склепать видео с фотками под песню "Снег кружится, летает и тает" и тоже залить туда. Ну ничего, думаю, люди разные, капризы разные.. .
Клиент - женщина, 46 лет. Достаточно симпатичная в целом (насколько 19-летний парень может оценить 46-летнюю женщину) . Работает логопедом для детей 5-7 лет. Живет одна, взрослый сын уехал. Ну как одна.. . 4 кошки!
В общем, целых два дня ушло на этот заказ, ходил вечерами. Вроде с видео и фотками закончено, облегченно вздыхаю. А тут новое!

"Я вас немного посвящу в мою личную жизнь (уже страшно! ) У меня подруга живет в Испании, я была у нее, теперь она ко мне в гости едет. Она меня постоянно укоряет в том, что я не замужем (ясен перец!) . Вы не могли бы как-то на этом сайте... " В общем, попросила она создать пару левых аккаунтов с анкетами мужиков подходящего ей возраста и.. . выразить ей какое-то внимание. Чтобы подруге было что показать.
Меня уже тогда начало подергивать. Взрослый человек занимается такой детской фигней? Тем не менее, сделал. Сама себе, дико стесняясь, написала «Ах, какая женщина, мне б такую» от двух вымышленных мужиков.

Недавно опять звонок! Опять она!
Где-то нашла она некого.. . Не пойми кого, который представился старшим офицером армии США. Тоже одинокий, если дочь и сейчас они вместе.... в Афганистане. Не спрашивайте, что она там делает, ради всего святого!
Просила прислать его фотографию с дочкой, он отвечает: "Какие фотографии? У меня здесь.. . война! Я только из окопа до ноутбука с Wi-Fi дополз, а ты... ". Кстати, английского она не знает. Письма обе стороны переводят через.. . благословенный Googlе-Переводчик. Но их такое устраивает.
Теперь моей задачей было набрать ему длинное письмо (сама печатает медленно) .
Снова выполнил задание, ушел.... Звонит мне: "А как точно узнать, американец он или нет? ". "Никак" - говорю я, - "Очень вероятно, что грузин или албанец. Кто левые анкеты создавал? Вы прекрасно видели как все делается! ".

Сегодня надо идти к ней опять!
Новый сайт знакомств! Опять фотки!

У этой женщины явно не все в порядке.. . с мышлением. Возможно, конечно, просто ума не хватает, но это тоже важно. Она - как ребенок. Инфантильно, наивно верит, что можно найти мужа, шарясь по тупым сайтам, заливая фотки и прочее.
Морально ли вообще продолжать работать у нее? Брать новые заказы, деньги? Не будет ли это эксплуатацией больного на голову человека (или с явным наваждением) ?

Женщина 46 лет с четырьмя кошками, брошенная и нелюбимая, доверяет свою личную жизнь 19-летнему мальчику.. . Чтобы он ее наладил с помощью своих технических знаний и умений. Пытается что-то сымитировать перед подругой.. . То, чего нет! Это вообще нормально?
Она безумно одинокий и несчастный человек. С вами ей не так скучно, вы для нее играете роль психолога.
Екатерина Колесникова
Лучший ответ
ненормально и неэтично что 19-летний мальчик публично
обсуждает личную жизнь своей клиентки
Natali `paiu
Екатерина Александровна:d# Я не называю имен. В таком случае, я могу даже в газете это опубликовать - и все будет в рамках журналисткой этики.
Александра Горькова правильно вам говорят, это низко ,а уж если имена, то вы унижаете просто женщину, больные это вы, просто привыкли всех под одну гребенку. какая разница сколько даме лет 20-50, она женщина и каждая хочет счастья.
Книгу что ли пишешь? Смени тему. Чтоб писать о женщинах, нужно иметь жизненный опыт. Тебе рано
Анна Будеева А Вы знаете, он не врет. Я знаю эту женщину.
В голове у нее проблема. От таких действительно нужно подальше держаться.
Хотя... есть такие, которых одиночество тяготит. А есть вполне самодостаточные дамы, они не одиноки, они автономны, им хорошо ни от кого не зависеть и наслаждаться этой независимостью.
А что она такого делает ненормального? Развлекается тетенька. Единственно, что ей и самой можно было бы на компьютерные курсы походить. Вам кажется, что 46 это уже почти смерть, но, поверьте, это далеко не так. Не поверите, но вам тоже когда нибудь будет столько же. Если повезет.
да она на тебя запала .детка!
Отказаться от клиентки вежливо, прервать контакты
Svetlana Schevchuk
Не очень, но не забирайте ее единственного счастья.
присмотрели бы Вы для нее курсы компьютерные неподалеку от дома ..
скажите прямо этой клиентке, что она ещё не стара для компьютерных курсов...))) откажитесь от её услуг, всех денег не заработаете, зато себя не замараете...))) поверьте, что женщины все разные, что молодые, что постарше...))) у всяких есть свои закидоны...)))
Александра Горькова извините конечно, а чем он должен себя замарать?тем что выполняет работу, ну работа у всех разная.
Сегодня этот вопрос уже был, вам столько советов понадавали, что пора бы и выбрать подходящий.
Доза Счастья
Похоже ты порнорассказы пишешь
Да не парьтесь вы, наверное, вы ей просто сами нравитесь, тем более, что сама вам деньги предлагает, хорошо еще, что про секс-услуги у вас ничего не спрашивает...Раз сама деньги за работу предлагает, значит эта работа ей нужна, а уж плохого то вы ей точно ничего не сделали, сделали только то, о чем она вас просила.
Жанна Кудеян
Нет! Ну и что?
У вас, кстати, очень хороший слог )) С удовольствием дочитала до конца вопрос. А это тут редкость.
Екатерина Александровна:d# Я журналист. И прозу пишу.
Галина Щучко Ага..хорошо пишет! И без ошибок! Приятно читать.
Александра Горькова А, почему вы считаете, что это ненормально????вы знаете всю ситуацию, или то, что мальчик тут изложил, а как оно на самом деле никому не известно.
Ну что поделать, все мы разные, кому то очень нужен муж, а кому то он на фиг не нужен, за одной не красавицей мужики - табуном, а за другой красавицей - никого. Этой женщине, видимо, нужен, но имитировать это перед подругой - дурь полная. Деньги то хоть платит за это? Тогда у вас есть возможность неплохо заработать. )))
всякое бывает. работайте и не заморачивайтесь. ведь если вы ей это не сделаете она найдет другого. главное чтоб в постель не тащила.
Аня Ефимова
так Вы тоже чайник, если имея инет, ходите к клиентке лично. О таких вещах, как удаленной доступ или хотя бы выполнение заказа по мылу не слыхивали :)
И поскольку она печатает медленно, то подробности ее личной жизни не грозили бы :)))
Катя Христенко
Екатерина Александровна:d# Как можно создать видео удаленно, если все фотографии на компе заказчика (отобранные по порядку), а передавать по почте она не умеет?)))
Не поняла "Она меня постоянно укоряет в том, что я не замужем (ясен перец!)... а что Вам ясно-то? Я одного понять не могу-в нашем обществе быть незамужем-это преступление? Молод ты еще очень, мальчик... что ты можешь знать об жизни и об одиночестве?
точно больная причем на всю голову.... и поверьте мне тоже одинокой - не все такие... это уже диагноз и надо ей идти к психиатру....
Вы ей ничего не докажете, конечно.
Одинокий человек, играет в игры... может, надеется, что найдет свое счастье.
Работать или нет у нее... решайте сами.
Иногда от странных клиентов стоит держаться подальше.
Бывает, когда нет реальной личной жизни и уходят в виртуал. Меня тоже этим упрекают, но так далеко я не уходила.
в нашей стране это нормально, каждый хочет счастья, просто многим почему-то хреново становится перед мнимыми друзьями, да по большому счету кому какое дело. с появлением инета, многие тусят на этих сайтах, кто-то находит, хотя да там многим просто развлечься, просто сейчас вам смешно и непонятно, так как вы молод, но годы идут. и с чего вы решили, что она больна, если человек хочет любви он сразу болен. . тогда все больны.
Да уж мягко говоря не очень нормально. Я бы вам посоветовала придумать себе"длительную командировку" и не продолжать это общение-работу. 4 кошки - это уже ...Впутает еще вас в какую-нибудь фантазию, не дай Бог, с длительными разбирательствами....
мне жаль эту женщину. вы откажитесь, она найдет более корыстного знатока компьютора.
Елена Гук
И не такое бывает!!!! Это просто капризы дамы бальзаковского возраста)) ) Ну слегка больной дамы)) )

Если тебя она напрягает, откажись от неё. А если пофиг, то тебе что, деньги лишние?
Ольга Кравченко 30летней? странное у вас понятие о бальзаковском возрасте - не позорились бы)))
Это конечно ненормально, но в жизни бывает разное. Вы обьясните ей, что лучше быть голодным, чем есть что попало; лучше быть одному, чем с кем попало. Не так будет больно, если вдруг что то пойдет не по сценарию. А вообще, не дай бог оказаться в такой ситуации.
Пругло Наталия А, в чем проблема, у каждого своя жизнь, и что ужасного.