Свадьба, венчание, брак

Дорогие женщины! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Для чего женщине нужен муж?

шоб было к кому пригнуться
Любовь Короченская
Лучший ответ
для отработки Кармы
Леночка ****
для компании
девоньки муж это стимул держать себя в форме, это желание готовить и удивлять.. вспомните когда живешь одна для себя не охота изощрятся в кулинарии и т. д.. а еще когда муж рядом лично мне спокойно и не скучно.. одиночество самое страшное для любого человека
Vera Rudenskay
изначально - для оплодотворения... на будущее, до смертного одра - чтобы старость было с кем скоротать, дабы и стакан воды поднёс, пока жив... деток то не дождёшься, свои семьи...)) для мужика всё это так же важно... думаю...) всё главное там же, но ответ тупо по вопросу...)
Анна Иванова
Ни для чего в-принципе, все могу сама. Скорее, мужчина, в которого я влюбилась, решил, что ему нужна такая жена.
Олеся Каткова
подрастешь-узнаешь. Скалку подарю..
Это тайна, покрытая мраком.
честно? ни зачем, он мне с логической точки зрения не нужен, мне просто с ним хорошо
Чтобы родители и коллеги не тыкали пальцем.
муж нужен для того, чтобы детей вместе растить, одной то как??
Ирина Истомина
Муж нужен, чтобы стать бывшим мужем и осознать в сравнении - как же хорошо одной!
Я? Для красоты и денег...)))
Юля Шамаева
Чтобы пилить его за уйню
Ирина Денисова
Кому как. Мне например муж нужен для того, чтобы все хозяйственные вопросы решал, чтобы меня баловал, чтобы был крепкий тыл, чтобы и самой было о ком заботиться
Елена .
Для семьи
Вам кровь нашу пить.... Вот... Целый месяц она кровь эту пьет, потом- излишки выходят....
Чтобы было на кого потратить "лучшие годы своей жизни"...
Фиг знает.... У каждой своё, наверное. Если бы не было у меня мужа, то откуда бы я тогда знала, как мне жить и что делать....:))))) И.... с некоторыми людьми действительно есть не только о чём поговорить, но и о чём помолчать. Это как строительство: можно построить дом, можно построить хлев, можно построить склеп.... и всё это нужные вещи. Ну а задача-то стояла построить храм. Так и с мужем. Главное, чтобы муж был "тот самый, единственный".
Ебанутый вопрос. Ну не выходи замуж, че ты нам мозг делаешь
Symbat Shaiguzova
Чтобы спать было тепло, и было на кого посердится, когда что-то не получается. А больше не за чем
Чтобы любить его и сделать его счастливым рядом со мной.
Как для чего?) Для всего! И чтоб дети росли полноценными и сама востребована. Ну а главное для любви!!! Женщина без любви чахнет - любите ее и она вам ответит еще большей любовью.
Елена Косенко
Одна голова-хорошо а две - лучше... ну... и ...в путешествие есть с кем отправиться... желательно в зарубежное... чемоданы таскать... даму обхаживать... внимание к себе чувствовать...;) извините, размечталась...