Свадьба, венчание, брак

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, а должны ли присутствовать родители жениха в Загсе?

можете вобще пойти вдвоем и расписаться
Анна Костяненко
Лучший ответ
Родители встречают молодых с хлебом-солью. В ЗАГС едут молодые, друзья, свидетели-если есть.
Elmira Bedirxanli
Обычно после ЗАГСа едут в дом жениха, где молодых встречают с хлебом солью родители, если успеете добежать до дома раньше молодых и встать с караваем, тогда можно и в ЗАГС сходить. Я сына женила - в ЗАГС не ходила.
Lana Korezckaya
нет никаких родителей не должно в загсе быть. вообще это на ваше усмотрение
Марина Зензина
НЕТ, главное, чтобы в ЗАГСе присутствовали жених и невеста.
в загсе можно и даже нужно, в морге только вот не желательно!
У меня знакомая расписалась просто, по ходу даже без свидетелей. Хотя вот свидетели лучше чтобы были. А что, родители не одобряют?
ну по хорошему: да.
но если их нет в живых или они больны, да мож просто не хотят идти, то и не обязательно...
на редких свадьбах ездят родители в ЗАГС. обычно они после него встречают молодых дома или у кафе с хлебом-солью.
Нет, это Ваш день. Родители с хлебом и солью ждут Вас там, где Вы будите отмечать.
Ольга 7
Если будут Ваши, то почему они не должны? Если, конечно сам жених не против. А хлеб-соль, можно преподнести, перед торжеством, там где оно будет, привходе жениха и невесты.
Могут присутствовать только двое: жених и невеста
не обязательно
О У
да как хотите.... у нас были.... и те и другие...