Свадьба, венчание, брак
Дорогие женщины нужен Ваш совет, а если прочитают и мужчины тоже оставляйте свои ответы мне очень будет приятно!
Мой любимый мужчина поехал разводиться со своей супругой с которой не живет уже много лет чтобы официально сделатьмне предложение руки и сердца. Женщины сразу хочу сказать что я семью не разбивала, они живут в разных городах.Я тоже была замужем и понимаю что такое семья.Так что моей вины в их разводе нет.А вопрос вот в чем: Второй день он не звонит как приехал в семью, я места себе не нахожу, вчера отправила смс с переживанием ответа не былои телефон был выключен и пришла доставка очень поздно, больше я не могу надоедать и беспокоить.Что Вы думаете по этой ситуации? Благодарю Вас за то что прочитали!Всем Вам любви и счастья!!!
Мужчины не сентиментальны.
Мужчины вначале думают что делать.... потом делают... а уже потом думают... что же они сделали!)) )
Просто пока ваш мужчина делает то, что должен сделать.
Потом он вам позвонит. Не мешайте ему!)))
Мужчины вначале думают что делать.... потом делают... а уже потом думают... что же они сделали!)) )
Просто пока ваш мужчина делает то, что должен сделать.
Потом он вам позвонит. Не мешайте ему!)))
Ольга Калинина
Виктор спасибо Вам!!!Я и не собираюсь мешать ему и надоедать.
Первая мысль после прочитанного, что он решил вернуться к жене.
Но дай бог, что я ошибаюсь.
Но дай бог, что я ошибаюсь.
нет смысла себя накручивать с слушать наши домыслы!!!! все что произошло, уже произошло.. . приедет все узнаешь.. . и что то мне подсказывает, что он обязательно приедет)))
Ольга Калинина
Спасибо Вам, Тирамису!!!
Вы меня всегда поддерживаете и мне очень приятно!!!
Счастья Вам!!!
Вы меня всегда поддерживаете и мне очень приятно!!!
Счастья Вам!!!
да мы-то откуда можем знать? Чужая душа - потемки.
Может он зарядку к телефону дома забыл, может роуминг все деньги сожрал...
Может он зарядку к телефону дома забыл, может роуминг все деньги сожрал...
езжайте за ним...
Ольга Калинина
Полетела бы да не знаю именно адрес....И не хочу быть лишней в данной ситуации....((((
позвоните ему и спросите на прямую что случилось. . по голосу и интонации все будет ясно и понятно.. . и не надо себя накручивать!
Ольга Калинина
Катя спасибо Вам за совет, не могу я позвонить, вдруг рядом будет его супруга
или его ребенок, я не наглая и не могу так вторгаться в то что есть и не вычеркнуть....
или его ребенок, я не наглая и не могу так вторгаться в то что есть и не вычеркнуть....
позвоните и узнайте очень осторожно как у него дела
Вам остаётся только ждать.... может с женой помирился...
самое не хорошее, уж извените (((!!!!
Может он готовит вам какой-нибудь сюрприз, вот пока и не отвечает
Ольга Калинина
Например какой?
человек разгребает проблемы. разгребёт, вздохнёт спокойно - позвонит. два дня - не срок. если я волнуюсь, где мой завис, я пишу смс: всё хорошо? по интонации его смс понимаю - хорошо или нет.
Скорее всего дел действительно очень много и чтобы быстрее всё уладить, он не на что не отвлекается поэтому выключил телефон и сам не звонил. Может быть бывшая жена ему скандал устроила, ну или просто они ругаются и он во взвинченном состоянии не хочет вам звонить. Я понимаю, что смс-ку написать не долго и не трудно, но мужчины не такие сентиментальные... думает "Вот вернусь, всё ей нормально расскажу и мы наконец то будем счастливы"...
Я думаю, что в любом случае ничего, что может навредить вашим отношениям там произойти не может! Не переживайте, всё прояснится!
Я думаю, что в любом случае ничего, что может навредить вашим отношениям там произойти не может! Не переживайте, всё прояснится!
Если там в семье есть дети, особеноо велик риск того, что старые чувства вспыхнут снова. Но, как правило, это ненадолго, и большинству хватает ума остановиться и опомниться. Вы же не пишете, из-за чего произошел разрыв с той семьей, м. б. не из-за того, что нет чувств, а из-за сторонних обстоятельств. Не звоните, не надо. Сам позвонит, если ему важно. Трудно, понимаю.
Алена Зайцева
при чем тут дети и чувства к женщина?)))
Ольга Калинина
Спасибо Вам Алиса!!!
Надежда Полищук
ТИРАМИСУ: А при том тут дети, что это немаловажный психологический пресс. Нормальные мужики благодарны женщине за детей. Я говорю не только о любви, еще и о других чувствах.
Настенька, меня бы мучала мысль что все же помирился с супружницей своей, все таки не видились давно (в другом городе живет) , может она похорошела до безумия и ему снова крышу снесло... я прошу прощения, что не капельки не успокоила, но, я бы так и подумала.
Ольга Калинина
Спасибо я думаю и об этом тоже(((
скорей всего он пока наслаждается свободой, отдыхает от "между двух огней", не давите пока на него, а чуть позже просто спросите позвонив ему и сами поймете!
Вам остаётся только ЖДАТЬ, другого выбора, увы, нет.... Если он вернётся, то всё Вам объяснит, а Вы уже будете решать верить ему или нет.. . А если он решит с бывшей женой остаться, то пусть катится, Вы встретите своего мужчину.. . А сейчас лучше не писать, не звонить, а просто верить и ждать, надоедать лучше не стоит, он взрослый мужчина и всё должен сам понимать...
Ольга Калинина
Ира ВЫ правы полностью!!! Спасибо за совет!!!
почему не можете надоедать и беспокоить? это ваше право - переживать за его жизнь и здоровье, я бы все-таки попробовала еще дозвониться.
позвонить и спросить ???а что бы ему не показалось что ты надоедаешь сошлись на то что ты волнуешся ( и это правда )
подождите-все прояснится...
Если у вас ддействительно настоящие чувства, то не надо переживать что он вернется к жене. Может у него что-то случилось? Звоните, пока он не свяжется с вами.
на Вашем бы месте меня бы эта ситуация очень бы насторожила.... но я думаю звонить пока не стоит... может там у него возникла ситуация, которая требует каких-то координальных решений или решения проблем... у меня товарищ поехал разводиться с женой в другой город.... отключил телефон... так увлекся разводом что даже не сообщил на работу.... когда через дня три приехал-он был уволен....
Не надо думать о плохом, а то что такая ситуация пойми его ему там тоже не легко .Ведь развод дело не очень приятное он не хочет тебя загружать проблемами, когда приедет все и объяснит, помни одно он любит тебя!
Ольга Калинина
Спасибо Вам большое за прекрасные слова!!! Да я верю что он меня любит и вернется ко мне!!!Вам счастья и любви!!!
Я бы тоже волновалась, а вдруг с ним что-то случилось???? Попробуйте дозвониться ещё!
Возможно он просто хочет решить все дела с разводом побыстрей и вернуться к вам, а не звонит и не пишет чтоб лишний раз не скандалить со своей бывшей (пока еще настоящей женой) . Думаю если они давно не живут вместе вариант примирения исключен
Ольга Калинина
Тоже надеюсь, так и он мне сказал, вот только я не уверенная в его супруге.
ну всякое могло случиться по дороге может он телефон потерял! главное не делать поспешных выводов! и вам счастья и любви! а если исчезнет ну т. е не позвонить то забейте на него... значит он трус что не смог вам сказать что уходит! как говорится всё что не делается всё делается к лучшему!
Прежде всего не стоит себя накручивать. Если вы уверены в своем мужчине - то волноваться стоит лишь из за того, что он вам не ответил по приезду. А причин может быть масса - например она устроила скандал, истерику, вынесла ему мозг, что у него просто не возникло мысли о том, чтобы вам отзвониться. А телефон оказался выключенным - либо села батарейка (бывает и такое) , либо он сам отключил, чтьоб бывшая жена не узнала ваш номер и не начала портить вам жизнь. Удачи! Все хорошо!
Ольга Калинина
Спасибо Вам за понимание и совет!!! Вам тоже удачи и счастья!!!
это всё индивидуально. в моём случае я бы точно знала, что с ним что-то произошло. надеюсь, с Вашим мол челом всё в порядке. но я бы на Вашем месте не успокоилась пока не нашла бы его, если раньше не случалось такого чтобы он пропадал - не отвечал на звонки и смски.
Поспешных выводов не делайте. Желаю Вам, чтобы все было хорошо! =)
Ольга Калинина
Большое Вам спасибо за пожелание!!!
Похожие вопросы
- Девушки и женщины, нужен ваш совет!
- Дорогие женщины прочтите пожалуйста вопросик мой что касается подруг.Нужен Ваш совет!
- нужен ваш совет, дорогие женщины, как бы вы поступили, поступи с вами ваш муж также. только честно.
- Женщины дорогие прочтите и нужен ваш совет....Морально сложно....
- Мужчины помогите прошу ВАС понять ситуацию!!!!Очень нужен Ваш совет и подсказка!!!!
- НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! ПОЧЕМУ ЛЮБЯЩЕГО МУЖА НЕ ТЯНЕТ В СЕМЬЮ ГДЕ ЖДУТ?Говорит что любит нас,но домой не иде
- Семейные мужчины, помогите, очень нужен ваш совет
- СКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? Очень нужен ваш совет.
- Девчонки! SOS!!! Мне очень нужен ваш совет!!!
- Как понравиться родителям своего жениха? Очень нужен ваш совет!