Свадьба, венчание, брак
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! ПОЧЕМУ ЛЮБЯЩЕГО МУЖА НЕ ТЯНЕТ В СЕМЬЮ ГДЕ ЖДУТ?Говорит что любит нас,но домой не иде
Сильно уж любите и сильно уж ждете. Чем лучше относитесь к нему тем меньше он это ценит. Вы к себе лучше относитесь и любите себя, а там и он офигеет -что такое! Хотя может я и ошибаюсь.
Dinara Maitybaeva
Спасибо вам Вера за хороший совет!
мужчин на Ответах не так много. так что надо и женщинам отвечать, а то вообще ответа не дождетесь. когда мужчина любит, он часа без своей семьи прожить не может. значит не любит, но просто привык и ничего не хочет менять
значит врет! неужели не понятно. Поставьте себя на его место! Если вам дома ОБЫДРЕЛО!!! В главном варианте МУЖ, то вас туда и не тянет. Хоть куда, лишь бы не домой. Лишь бы не видеть, не слышать, не знать.
Домой пива купи! Рыбки. . Мужу позвони, пригласи на пивко. . Фильмец не напряжный у знакомых возьми посмотреть.. .
Думаю тогда муж домой придет, а почему. . Сама догодайся..
Я не мужчина, но вопрос заинтересовал.... а с мужем поговорить не пробовали? А то Вам тут сейчас наотвечают и вы будете строить ствои планы и делать выводы на основании чужих советов и трактовок ситуации.... может только стать хуже
Dinara Maitybaeva
Дорогая Вера ну конечно же говорила и не раз...потому то и нужен именно мужской совет...
проблемы у него какие-то ...не хочет вас впутывать
Думаюам сдесь никто не поможет. Эта ситуация сугубо личная
...всё банально.. а пиздеть он может чё угодно... вы ж за эти приятные слова, которые с делом не сходятся, кормите, обстирываете обглаживаете его.. и т. д. и т. п.... почему бы ему не побрехать. Вот если б он своим поведением доказывал, что любит тогда можно было поверить.
почти согласен с Мальвиной. значит, что дома какой-то напряг. вот Вам аник к размышлению:
"если муж приходит с работы, ложится на диван, пьет пиво и смотрит футбол, значит он с вами счаслив"
послушайте лекцию Гадецкого (или Торсунова, не помню) "мужчина уходит в пещеру". звучит глупо, но многое объясняет.