Свадьба, венчание, брак
Ваше отношение к мужчине, который любит назначать встречи, но не на одну не приходит???
блииииин.... вы еще такие вопросы задаете....)) ) я бы поразвлекалась над таким)) ) подругу попросила чтобы назначила ему свидание и в инете с геями договорилась) ну и организовала бы ему "место встречи изменить нельзя"))) что вы теряетесь, еще на видеосъемку "встречу" заснять можно) геям сказать, обязательно с цветами приходить и что любит мужчина внезапные обнимания и поцелуи)))
Профи.. . :-)
проблемы у него... ну если не с психикой, то с самооценкой точно... комплекс неполноценности, девушек боится, способен только на виртуальное общение.
А как относиться? ! Если он тут не справился, в другом также может неимоверно подвести! ! Хотя забывать такого нельзя, даже если он гарантировал исправиться! !

В глаз ему.
Какие тут отношения - врун, болтун и хохотун.... вообщем безнадежный)
А что на удочку попались
Наталья Привет
Нет но просто интересно зачем это мужчине.. если его можно так назвать..
послать ко всем чертям-мужчина слово держит
Слабый, не решительный, безответственный!
не знаю, я с такими не сталкивалась))))))))))
Пообещал - как сделал!
несерьезный мужчина, в следующий раз я ему назначу встречу, и не приду, и отключу телефон
поить не нужно, а то напоят, чтобы на свидание напроситься, а потом обижаются, что не пришел, а я и не помню.
моего отношения с такими мужиченками быть не МОЖЕТ И ВАМ СОВЕТУЮ! порядочных хватает пока!
Приветик.. Олечка! А вот он я.. в новом обличии!))
Не мужчина!
Ха да ето значит, что он-Балабол, не отвечает за свои слова. Исключение разве если по серьезным причинам (хотя бываит их могут придумывать).
Говнюк, засранец!!
негативное, какое же ещё может быть
забей на него! он видимо прикалывается ...
я бы сразу нах его послала!
обещает, и не выполняет.. .
нафиг на такого своё время тратить?...
обещает, и не выполняет.. .
нафиг на такого своё время тратить?...
После первого не прихода... должен быть уже свободен... Или если есть ОЧЕНЬ веские оправдания... То на второй раз пусть приезжает под подъезд.... У меня все ЖЕСТКО,
послать.... пусть новую жертву ищет