Свадьба, венчание, брак

Cтали бы Вы заводить серьезные отношения с мужчиной который сам воспитывает ребенка? =

Довольно распространенная когда мужчина берет в жены женщину с ребенком. (Понятно .что когда любишь, то полюбишь и ребенка... но при первом знакомстве любви нет... а ребенок у мужчины уже есть.... )
А вот стали бы Вы заводить серьезные отношения с мужчиной с ребенком?

Это бы Вам помешало?
Я не знаю, вот правда не знаю.
Татьяна Сердова
Лучший ответ
Нет. Я с теми, кто в разводе--то ( лично мой вариант! ) , не связывалась, а уж с ребёнком ...
я бы стала. мне бы это не помешала. такое уже было
не помешало бы,,,, у меня был роман с мужчиной который воспитывать один сына ,,,меня это не пугало, , мы расстались но не из за ребенка,,,
ребенок - не помеха. я люблю детей. и мужчине такому плюс - значит, ответственный.
Н!
Надежда !!!***
это зависит не только от присутствия ребенка.
но и от того, где мама ребенка

как складывается их общение

в общем ответ Да, ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ МЕНЯ УСТРОИЛИ БЫ)))
Olya Romanova
Нет... я не очень люблю чужих детей... ну если только мне так крышу снесёт от первого знакомства...: -):-):-)
Янина Даутова
Нет. Точно нет.
Ирина Давыдова
Я даже не знаю. Вряд ли. Я не люблю чужих детей. Хотя у меня у самой есть ребёнок от первого брака. И у моего второго мужа есть ребёнок от первого брака. Мои дети - это мои дети. Чужие дети - всегда будут для меня чужими за редким исключением. За всю жизнь только двое чужих детей стали для меня родными, про которых я могу сказать, что если что - могу их удочерить.
если бы методы воспитания совпали с моими, то да
И ребенок живет с ним? И если ребенок маленький. Наверно нет
Ирина Федорова
нет не помешало бы, у меня своих трое)
Я могу, конечно, возвышенно сказать, что не помешало бы. Это идеал, и на деле так и хочется. Но пока с такой ситуацией не столкнешься, разве можно утверждать 100%?
Инга Каблак
Нет, если мужчина умный.
если бы он хорошо ко мне относился (и ребенок и мужчина) и если бы я его полюбила - то можно и попробовать
Если бы мужчина был мне интересен (а такое бывает крайне редко, я не влюбчивая) , ребенок бы не оттолкнул. Я бы нашла к нему подход.
Он если с ребёнком, значит хороший отец. Взяла бы