Свадьба, венчание, брак

Человек всем нравится кроме внешности. стоит заводить серьезные отношения? Как собеседник нормально. легко с ним

По внешности из тех мужчин что чтоб поцеловаться с ним. надо сначало привыкнуть и смириться
с лица воду не пить, хорошего человека редко встретитишь
Ольга Хлынова
Лучший ответ
Привыкнешь, пройдет, и он будет казаться тебе просто красавчиком
Елена Ушакова
В щеку целует, приятно? За руку берет- приятно? Если нет, ничего не получится. Провал. Останемся друзьями.
По поводу фразы- с лица воду не пить. С человеком надо в постель ложиться, с ним сексом придется заниматься. И надо помнить, мужчины выбирают ту, которую хотят. И это чаще всего полная противоположность. Они хотят ухоженных, красивых. Но вот женщины почему-то любят себя утешать этой фразой, у мужчин ее в ходу нет! Запомните это.
Если такой вопрос возник, то нет. Ничего из этого не выйдет. Отношения не должны строиться на привыкании - только на полной симпатии, когда ты даже не думаешь о внешности, ибо он хороший "собеседник".
Что бы это узнать, нужно начать.

И красавчек может стать противен, если он плохо будет поступать.

Но.. если вы задаете такие вопросы, то ..будьте внимательны к себе, слушайте сердце
Nuraida Turdubekova
Нет конечно
Елена Бакаева
Как родители скажут
Наташа Попова
украшает не внешность - воспитание, манеры, образование, например
))
))) )))
" Я слышал в толпе говорили - жених неприглядный такой! Напрасно девицу сгубили... И вышел я вслед за толпой!" - это песня "У храма стояла карета ". Послушай её. Но раньше родителям виднее было. Говорили : стерпится, слюбится.
Да, нам же решать исход твоей дальнейшей жизни
Если для вас внешность играет большую роль, то не стоит пересиливать себя и встречаться с таким мужчиной. Неприятно будет видеть каждый день и заниматься сексом.