Свадьба, венчание, брак
Человек всем нравится кроме внешности. стоит заводить серьезные отношения? Как собеседник нормально. легко с ним
По внешности из тех мужчин что чтоб поцеловаться с ним. надо сначало привыкнуть и смириться
с лица воду не пить, хорошего человека редко встретитишь
Лариса Холматова
Сто пудово
Привыкнешь, пройдет, и он будет казаться тебе просто красавчиком
В щеку целует, приятно? За руку берет- приятно? Если нет, ничего не получится. Провал. Останемся друзьями.
По поводу фразы- с лица воду не пить. С человеком надо в постель ложиться, с ним сексом придется заниматься. И надо помнить, мужчины выбирают ту, которую хотят. И это чаще всего полная противоположность. Они хотят ухоженных, красивых. Но вот женщины почему-то любят себя утешать этой фразой, у мужчин ее в ходу нет! Запомните это.
Если такой вопрос возник, то нет. Ничего из этого не выйдет. Отношения не должны строиться на привыкании - только на полной симпатии, когда ты даже не думаешь о внешности, ибо он хороший "собеседник".
Что бы это узнать, нужно начать.
И красавчек может стать противен, если он плохо будет поступать.
Но.. если вы задаете такие вопросы, то ..будьте внимательны к себе, слушайте сердце
Нет конечно
Как родители скажут
украшает не внешность - воспитание, манеры, образование, например
" Я слышал в толпе говорили - жених неприглядный такой! Напрасно девицу сгубили... И вышел я вслед за толпой!" - это песня "У храма стояла карета ". Послушай её. Но раньше родителям виднее было. Говорили : стерпится, слюбится.
Да, нам же решать исход твоей дальнейшей жизни
Если для вас внешность играет большую роль, то не стоит пересиливать себя и встречаться с таким мужчиной. Неприятно будет видеть каждый день и заниматься сексом.