Свадьба, венчание, брак

Стоит ли заводить серьезные отношения с турком? Может ли это кончиться хорошим союзом?

Всем супружеским парам приходится переносить «скорби по плоти» , но, если у мужа и жены разные национальности, им, возможно, придется особенно трудно (1 Коринфянам 7:28). Почему? Потому что у людей, живущих в этом полном ненависти мире, взгляд на национальные различия далеко не такой же, как у Бога. В некоторых западных странах смешанные браки встречаются все чаще, но иногда к таким бракам все еще относятся с глубоким предубеждением.
Надюша Дорофеева
Лучший ответ
это кончится союзом с турком...
Может он и молод, но его с детства ТАК воспитали.. . если жить будете в России, то отделаешься рогами.. . а если у него, при разводе детей твоих тебе никто не отдаст
Не стОит верить ему, он же всё равно турок! Он мусульманин, а Вы? Повстечаться-одно дело, замуж выходить-совсем другое.
Алеся Фищенко
эх! какая разница - турок.. . фин.. . или русский... .
это лотерея!))))))
Ludmila Oriekhova
молодой - значит все впереди.
вопрос - вы в турции влюбились и верите в вечную верность курортных ходаков, или он в России находится и вы планируете брак оформлять в ОБОИХ государствах?
ну и любовь - одно, а брак для них совсем другое. если секс был, то можете забыть про женитьбу.
ну и таскать его баулы, как таджички на барахолках - это будет ваш по жизни удел.
Не стоит. Менталитеты разные и это не изменить.
Solnyshko .
Хорошим нет. У меня знакомая аж жила там у них год, так я такого наслушалась! Не-е, я за нашего мужика!!! без вариантов!
Nurgul Kerimkul
не надо.