Свадьба, венчание, брак

Стоит ли заводить серьезные отношения с девушкой, если мало зарабатываешь?

Все теперь на деньгах строится... Даже, если парень и хороший-это не показатель. Увидел опыт других.
Конечно стоит! Деньги, как это не странно, не главное. Встретите хорошую девушку и появится желание зарабатывать побольше.
Екатерина Боровая
Лучший ответ
Не, не стоит. Дрочи так, на сухую...
Алёна Маковей
стоит попробовать. все живут/встречаются с богатыми? ну-ну. ДЛЯ кого важна мат. состоятельность сами сразу отпадут и даже не взглянут
Шолпан Тасыбаева ну я часто натыкаюсь на материальных... Может все такие у нас.... Иногда уже и знакомиться не хочется...
молодым сейчас очень сложно, соблазнов много в жизни, особенно для девушек - тряпки, косметика, кино- кафе, отдых на море все хочется . да и парням то же много хочется! я думаю, если вдвоем работать и не заводить сразу детей, можно вполне - хорошо про жить .
Аня Школьная
Лариса Некрасова А то раньше тряпок не хотелось?)
даже нужно по крайней мере ты будешь знать, что она с тоборй не ради денег
~~~Анютка ~~~
пробуй если сможешь, но ищи себе под стать
На меня часто простачки заглядывются, а потом строят стереотипы что все бабло надо
Ну на такую как я надо, а ты найди себе попроще!
Когда я в 20 могу обеспечивать себе отдельное жилье (пусть и на съемной, но сама), фитнес, правильное дорогое питание, спа и шмотки представляете масштаб моей исетрики, если придет муж и скажет, что нужно затянуть поясок, т. к. денег нет!
Но ведь эти простачки даже не догадываются сколько стоит мое питание, от которого попа упругая и круглая как мячик и кожа гладкая, пэтэушницы с жирком на животе им видите ли не нравятся
То есть если устраивает обычная, вперед!
Стоит конечно, но на приличную девушку расчитывать не надо
Елена Грунина
да ты прав.
я так жила ..он привык что я на всем экономлю и делаю так чтоб его копейки которые приносит хватало и расслабил булки и не движется никуда. надоело
можно завести отношения и уехать на заработки например.. заработать нормально приехать и женится
а будешь сидеть на месте ниче не изменится
Laura Aimekenova
Шолпан Тасыбаева знаю и таких... Он на заработки, а она налево...
а ты зарабатывай больше и все
Яна _*
В этом случае стоит подрочить на молодую Мадхен Амик и успокоиться.
Так безопаснее и дешевле.
Елена Белая
Отношения можно, а семью не стоит
дело своей жизни ищи - а про серьёзные отношения пусть Бузова парится, ей за это деньги платят
У вас всё "по опыту других" может начать жить своей жизнью и думать своей головой?
Может сменить окружение, друзей? Почему меня окружают адекваты? а другие ноют....