Свадьба, венчание, брак
Стоит ли пытаться восстановить отношения с девушкой?=>
Она мне не доверяет... Я слишком много ей врал. Она меня бросила из-за того что я наврал ей про курение... А она беременная от меня ...Как мне поступить?
в первую очередь прекрати врать - ты этим самым показываешь свою слабость, унижаешь себя в её глазах, сколько бы ни было тебе лет - будь мужчиной!!!! Исправляйся, что бы она видела что ты можешь быть лучше, сама будет идти на контакт
Стоит. И не ври больше!
хм... просить прощения, и брать себя вруки, чтоб больше не врать! Тем более если у вас ребенок будет. а если те насрать на нее и ребенка, то тогда живи дальше без нее, кури, обманывай кого хочешь
Не бросать
тебе сколько лет, мальчик? ползи к ней на коленях и проси прощения!!! они носит твоего ребенка, а ты...
А ты уверен, что от тебя? Я бы на месте мужчин вечно сомневалась.
бегом к ней, хоть польку бабочку танцуй перед ней, доказывай что ты изменился не языком а делами, Она же твоего ребёнка носит, ты всё уже не маленький мальчик ребёнка сделал умей его воспитать и ответственность ты сейчас несёшь уже за доих людей, давай мозги на место ложи и вперёд!
стоит попросить прощение - это просто необходимо, тем более, что вину свою ты признаёшь... а дальше, как судьбе будет угодно... удачи!!!
жить с ней и воспитывать своего ребёнка.. ну и постараться не врать ...а она если любит поймёт тебя... главное чтобы не пил, а работал..
что ж ты так в 16 то лет. .
делов понаделал.
с родителями порешайте вопрос этот
делов понаделал.
с родителями порешайте вопрос этот
Отношения -можно, пытаться-нельзя, нузно действовать!