Свадьба, венчание, брак

Стоит ли пытаться сохранить отношения, если вы чувствуете, что у мужа уже нет чувств, но вы его любите?

Бороться за любовь надо, но если совсем ни как не надо мучать друг, друга, нужно отпустить любовь.
Надежда Мерзлякова
Лучший ответ
достали уже такими вопросами. идите к психологу!
у вас всё уже так ясно? Мне как-то казалось что муж меня не любит больше-слава богу я так ошибалась!
насильно мил не будешь.. . что уже там сохранять?
Анна Никонова
Иногда нужно просто отпустить. Бывает так, что люди вместе уже не могут, но когда расстаются, то понимают как важна в их жизни вторая половина, и снова становятся парой.
Tanya Aleksandrova
Может быть, Вам только кажется, что у него чувств нет, а на самом деле у него сейчас какие-то проблемы или трудности, и он не показывает Вам свою любовь, потому что ему не до этого пока, но все равно Вас любит.... У меня такая ситуация сложилась недавно, слава Богу, я догадалась поговорить с ним, и выяснилось, что я просто себя накрутила
Сейчас же Новый Год, верьте во все хорошее!! ! ))) С наступающим!! ! )))
Конечно, тяжело так осознавать это, но может всё-таки наладится у вас. Попробуйте поговорить с ним по душам. Там всё станет ясно. У меня такая же ситуация была...
Почему нет, с чего ты так решила, чувства разные бывают и любовь, и ненависть, поговори с ним узнай, что он к тебе чувствует
расстаться на время и будет ясно кто кого любит или нет, или хотябы предложить и посмотреть его реакцию на предложения мой бы сказал ты что больная (любит меня безумно)