Свадьба, венчание, брак
решили с мужей подать на развод чтоб сохранить отношения
это кажется глупым, но мы с мужем после полу года жизни вместе решили подать на развод. Мы любим друг друга безумно и хотим быть вместе, но те бытовые проблемы с которыми мы столкнулись начали нас убивать. и дошло все до безумных скандалов, что он уехал жить в дом к родителям. Мы поняли, что оба не готовы к семейно жизни, но хотим быть вместе, нам не хватает того, что было до брака, как мы созванивались, списывались, романтика и страсть - все было. И за эту неделю что мы не вместе все как будто откатилось на первые месяцы наших отношений. и он уходит в армию этой осенью. И мы решили, что разведемся на то время пока он в армии, а придет так мы оба уже все переосмыслим и опять поженимся с такой свадьбой как и должна быть (у нас была просто роспись без банкета и платья).
Детский сад
Все правильно, быт убивает любовь.
плачевно всё это закончится, поверь
да вы просто дети еще.. вам в принципе рано еще жить семейной жизнью.. обоим и тем более друг с другом..
очень-очень детский сад...)
Дети вы ещё.
Вам решать, но вы вряд ли сможете жить вместе
это не решит проблему.. он пойдет служить... за это врем Вы соскучитесь ..забудете все обиды ..потом сыграете свадьбу и все по новой?
не разводитесь...
Когда есть любовьа разводе не думают
Ни семьи, ни любви не будет.... печально
Детская глупость, чем вам мешает штамп в паспорте, живите врозь, общайтесь, развестись никогда не поздно, когда действительно кому-то из вас понадобится развод для оформления новой семьи, тогда и разведетесь, пышная свадьба не залог счастья.
а детей потом тоже раздельно будете воспитывать?, от быта никуда не деться. правда, дет сад
какие же вы глупые...
у меня есть знакомые которые пошли и просто развелись, после того как вышли из зала суда пошли в ресторанчик, отметить развод. Так и живут душа в душу уже 20 лет после развода, чего и вам желаю.
Я бы не разводилась
А нафига разводиться то для этого? Это ж просто бумажечка!! Дело не в браке, а в совместной жизни. Думаете он из армии придет, а вы такая изменитесь и он тоже, и с бытом у вас будет всё прекрасно?? Не будьте наивны. Вы просто сдались и отодвинули проблему. Она не исчезнет. Даже потом. Увы. У всех поначала в быту срачи. Надо через это пройти
Зачем разводиться??? Поживите отдельно пока да и всё.
Быт убивает, но можно и разнообразить. По-моему решение проблем укрепляет отношение, доверие, поддержку. Как только столкнулись с проблемами сразу врознь. Вместе тесно, а врознь скучно.
Постоянно не будете ж разводиться и жениться. Уступайте, поддерживайте, прощайте, сочувствуйте или просто почешите любимому спинку.
Любовь истинная появляется только, после 15 лет совместной жизни, а у вас только страсть 1 стадия любви, и если будете жить порознь, то к ЛЮБВИ так и не придете
прочла название и обалдела...
Дальше стала читать, интересно.
Меня тоже такие мысли посещают. Но как подумаю... а кто починит мне, если что? кто тяжелую работу поможет сделать? Пускай остается)
Дальше стала читать, интересно.