Свадьба, венчание, брак
Вот как должна себя вести жена на суде во время развода с мужем, который сам подал на развод из за свекрови?
жена не виновата, и на суд пришло много родственников мужа, чтобы раздавить морально жену, это все сделала свекровь...И ей одной унижаться? страдать? ваше мнение? ситуация моей подруги! она мужу не изменяла. очень любила мужа.а он оказался маменькиным сынком! как ей вести во время развода на суде? муж сам подал против нее! чтобы делить ЕЕ имущество!
Поскорей избавиться от такого мужа и от его общества в составе мамочки. Маменькины сынки не исправимы и никогда не ценят и не видят нашу любовь к ним!. Все переделит и убежит к маме! Я сама только что пережила подобную ситуацию. Прожила 16 лет в браке и поняла, что устала бороться и терпеть. Наберись мужества пережить этот неприятный момент и навсегда поставь точку! Вот увидишь, все будет ОК!!!
если есть деньги, пусть обратится к адвокату, который может представлять ее интересы на суде.
Как Дзержинский - с холодной головой и горячим сердцем. Плюс документы, подтверждающие приобретение квартиры (или еще чего) ДО брака, желательно ВСЕ - чеки, дарственные, договоры купли-продажи, справки о доходах, свидетели, которые могут выступить на ее стороне.
достойно биться за имущество без эмоций на сколько это возможно. ух ты сколько у него родственников!!!! вот пусть они его и обеспечивают))) ) как их много на кормушку собралось (((((
а в следующий раз будете умнее со свекровью лучше не ссориться и близко не подпускать.
Спокойно, без истерик, постораться, по крайней мере. Столько нормальных мужиков вокруг, на фига Вам, этот сосунок7
Алена Степанова
почему в мой адрес? прошу совета. как ей вести вообще!
если ответчик не появляется на суд, то решение выносится не в его пользу!! т. е. он проигрывает!!! если это их совместно нажитое в браке имущество.. то они должны будут по закону его делить.. увы... а вести себя понаглее... а вообще не давать ему развод и все.. ждать пока свекровь помрет... надо наверно с ней было поговорить по этому поводу!! она ее не любит наверно сильно.. или просто хапуга.. жаль вашу подругу... но она должна поставить себя уверенно, чтобы они не видели что она переживает.. чтобы это их в недоумение поставило... да и адвоката хорошего надо.. как ни крути..
Елизавета Лабутина
У меня подруга судилась с мужем из за сына, муж бывший 3 года не появлялся в суде (больничные, отпуска и прочее). Решение в ЕГО пользу вынесли.
У тебя есть сын? Если ты сейчас так переживаешь за свою подругу и считаешь, что это несправедливо, то тебе может жизнь показать как это будет, но уже с твоим взрослым сыном. И поверь, ты совсем по другому это будешь воспринимать. Хотя, ты уже сейчас можешь сказать: я никогда так не сделала бы...
Алена Степанова
отнимать чужое имущество не буду! сама богата и у меня есть что сыну оставить в наследство!
Гульмира Гульмира
бред какой то,вы своих детей видимо хорошо научили на чужое имущество ротик открывать да?)
Алена Степанова
ум дан человеку, чтобы он сам зарабатывал себе имущество, а не хавал чужой кусок, только дворняжки хавают чужие куски! слабо самой заработать, чтобы сын не хавал чужое? вообще!
Подать встречный иск. Неужели нельзя договориться, чтобы заседания были закрытыми?
хороший адвокат и отсутствие в суде