Да хоть наизнанку вывернись.
Если в нём есть все мужские достоинства и если он женился не просто для прикрытия, как некоторые, а по любви и для создания семьи - он не будет изменять с первой встречной.
Но.... таких единицы... .
Гормоны, будь они неладны.
А если бы их, тех гормонов, небыло - Вы бы, Людмила, были недовольны.
Свадьба, венчание, брак
Как должна себя вести жена, чтоб муж не искал любовницу?
Байгенжина Жанагул
Будет изменять со второй встречной ))))))
Она должна устраивать его хотя бы на 80%.
Не всегда это зависит от жены.
не задавать таких вопросов... если уже задалась, то не удержать....: (((
Евгения Мухина
Точно!
В яблочко!
Женщина всегда должна следить за собой (телом, лицом, прическа и т. д.), быть хитрой и не устраивать истерик на каждом шагу, но есть кобели-мужчины, которым дай бриллиантовую жену -все ровно пойдут на сторону.
купить ему резиновую куклу
Да как не веди себя они всё равно чё то ищют всегда!!!!
Да как угодно, главное чтоб чувства были и ему не было за нее мучительно стыдно:)))
Адекватно
Полюби меня такой, какая я есть. Мы или любим человека со всеми его недостатками или нет. Чего замарачиваться.
когда у мужика появляются деньги на него слетаются вороны и вот тут от соблазна ему не удержаться .и как не старайся тебя он не видит
Должна за собой следить и быть всегда интересной ему.
Найти другого мужа....
Дать ему полную свободу., и она, свобода, скоро ему надоест
Чем сильнее мужика тянешь к себе - тем сильнее ему хочется сбежать.
Свобода мужику нужна и собственная территория.
Должна быть хозяйкой, матерью, куртизанкой, льстицей, мигерой, простушкой в одном лице. Длжна сочетать в себе черты присущие женщинам.
Юля Удодова
Не дофига ли она должна?
Ничего не должна!!!
Захочет мужик на сторону - ничего ему не помеха!!!
А женщинам и так достаётся - кухня, детки, дом, родные и близкие....
Ничего не должна!!!
Вера Леонтьева
Много чести!
Женщина хороша тогда, когда она самостоятельна, независима, свободна, и ничего из себя не изображает, а такая, какая она есть. Тогда и мужику никуда бежать неохота - глядишь, может и вернуться некуда будет.
с разнообразным постоянством
Удивить его! сексуально!
Мужчина заводит любовницу, если у него на это есть: деньги, время и ...желание. Вывод: нужно чтобы он был хорошенько занят семьей, а потом хорошенько с семьей же и отдыхал, деньги все в семью нес, как нормальный семьянин. Любовниц заводят скорее всего от скуки и однообразия, а потом втягиваются, так как там все позволено и все по его усмотрению, он чувствует себя свободным хозяином. Конечно может случится и любовь на стороне, тогда нужно терпеливо бороться....