Свадьба, венчание, брак

Муж подал на развод по просьбе своих родителей((( Что делать?

Радоваться. Вы то ещё будете счастливы, а он с такими родителями навряд ли.
Ирина Дядькина
Лучший ответ
оххх уж эти мамы- везде влезут и все думают что выродили одного единственного и то принца- да бегите вы от такой чокнутой семейки- пусть ему маманя жену подбирает - так ведь Господь видит- такууую ведьму пошлет что будут все бояться домой зайти. а вы не переживайте - значит и не ваша пара была- вы свою еще встретите....
Ну и нафиг он нужен? РАЗВОДИСЬ )))
Диана Гасперт
Нечего, нечего отольются кошке мышкины слёзы...
Радуйтесь! Вы ошиблись- думали вышли ЗАМУЖ, а, оказалось, маминькин сынок к Вам притёрся. Скоро найдётся достойный мужчина, с которым будете счастливы...
Послать и мужа и родителей! И зажить новой, счастливой жизнью... А она будет, не сомневайтесь.))
Галина Тищенко
Судя по опыту одной моей близкой родственницы - разводиться. Она попала в такую же, как у Вас, ситуацию два года назад и все как-то пыталась сохранить брак, наладить отношения с мужем и его родителями, надеялась на что-то, а в результате все равно развод случился у них месяц назад. Так что не мучайтесь, лучше уж сразу.
Бежать с криком ААААААААААА от этой чертовой семейки!
Irina Fradkin
Разобраться, чем же ты им так не угодила.. .
И зачем вам маменькин сынок?
Олеся Карачун
Радоваться солнцу весне что день грядущий принесет счастье
Разводиться и радоваться, что избавилась от такого слабохарактерного маменькиного сыночка!!!
Разводиться!
Очевидно же.
Идти и разводится что тут делать ещё
Marina Hichko
Что же, он настолько зависим от них, что не может принять такое решение самостоятельно? Каковы вообще причины развода?
Ольга Корейко
Ничего не делать -разводитса и искать нормального мужчину, а не хлюпика!
Olga Shamsutdinova
Согласиться по своим собственным соображениям!
знаете, говорят, что от др. бабы можно увести, а от мамы нет. нафига вам такое ???разводитесь. другие будут
вот придурок, хотя если бы не хотел этого сам, то не повелся бы
Гоните его - пусть с мамочкой сидит!!!
вы должны сами разобраться!
Считайте что Вам очень повезло. Живите в cвоё удовольствие. Всё наладится.
Да разводиться, лучше раз перестрадать, чем с такой родней дальше мучаться! Если подал - значит для него маменька важнее!
Развестись конечно! Что это за мужик такой, который прячется за маминой юбкой!
Развестись, зачем он такой нужен!
Обратитесь срочно к психологу