Когда родители ругают его жену?
Данный вопрос ко мне не имеет отношения))) Чисто гипотетически.
Свадьба, венчание, брак
Муж должен всегда вставать на сторону своих родителей?
Если конфликт между мужем и женой, то родители, ни с её, ни с его стороны, вообще не должны лезть. Это отдельная семья и все проблемы должны решаться только внутри семьи. Если конфликт между одним из супругов и родителем другого, то, думаю, принятие другим одной из сторон всё равно хорошим не закончится)) Поэтому, я считаю, что муж должен был сделать всё чтобы конфликт не вырос до такой степени, что кто-то кого-то при посторонних отчитывает. Он должен заткнуть всех и развести в разные углы, а потом способствовать примирению. А своё мнение по данной ситуации высказать каждому отдельно.
Марина *****
Идеальный вариант!
Что значит ругают? Может еще в угол поставят и сладкого лишат?
Марина *****
И по попе дадут)))
По ситуации. Может, она на самом деле не права.
Марина *****
Если честно, я так поняла, что невестка просто попалась под руку. Я была свидетелем, что он кричал на нее, а она молчала и слезы на глазах были.
А вот уж и фиг вы угадали ...родителям этим (особенно свекровям )хрен угодишь !! Это я вам как МУЖ со стажем говорю
Нет, муж всегда должен быть на стороне жены!
ей бы мой характер. и не пикнул бы в мою строну. иж какой!
муж обязан быть на стороне жены, детей своих. а иначе грошь -цена такому мужиченке!
Все зависит от конкретной ситуации. Если жена блядует, то должен встать на сторону родителей. Если суп не до солила, то не должен.
Ольга Крылова
эт что ж за муж такой, если сам с гулящей женой разобраться не может, а мамку сразу кличет
а жена молча слушала, как ее макают?
изначально ее устраивает, потому и муж не вмешивается
Марина *****
Я бы тоже промолчала, если бы на меня слюной брызгали. Что можно объяснить человеку, который орет? Да тем более свекру. Я считаю, что муж должен был защитить жену, а если жена не права, высказать ей об этом наедине, что бы никто не слышал
Если хочет, чтобы жена ушла, а он всю жизнь жил у маминой юбки, то да.
Смотря какая жена, если муж ей сам не доволен встанет на сторону родителей, а если доволен ему пофиг мнение родителей.
Мой дядя не встал. Они его жену вечно попрекали чем-то, такая она, сякая, не такая, а она вполне хорошая женщина. В общем, разругались они все. Так он с родителями и не общается особо. Зато двое детей, неплохо живут. Вообще, родители если понимающие и хорошие, не должны подлянок таких делать. Это у них свое, на уме что-то. Отец конечно вряд ли, а вот матери... они вечно такие - не ту выбрал, это у нее не так, то не так. Особенно на старости лет. Я думаю, надо искать какой-то компромисс, хотя это сложно, когда оскорбляют человека которого ты любишь.
нет, муж должен поддерживать жену.
а жена не борзеть)
я думаю, что с той минуты, как мужчина и женщина поженились, приоритет за их семьей. а не за родительской. родителям надо помогать, их надо любить и уважать, но свою семью оберегать и защищать.
А не надо жить семья о семью что бы не было ругани.
Марина *****
Чето я не поняла что вы имели ввиду)))
Муж должен поддерживать свою жену, но если она прихерела, то наедине должен поговорить с ней.
нет не нормально. муж должен защищать жену (все в пределах разумного конечно, не берем в расчет жену - б**). Муж - каменная стена для жены
Я не знаю, что совершила эта женщина, да это и, собственно, и не важно, поскольку в этом конкретном случае сосед повёл себя не как мужчина, а как мудак и базарная баба!. Можно просто поговорить с невесткой дома, "не вынося сор из избы", высказав ей все свои претензии, всё, что думает о ней. А муж повёл себя как посторонний человек, просто зритель на спектакле, публично устроенном собственным отцом со случайным прохожим, это просто не мужчина - достойный сын своего отца, они друг друга стоят... Отвратительная семейка!
Муж, если он нормальный мужик - всегда стоит на своей стороне. Жена его, а не родителей, и разбираться с ней Ему. Пусть родители его как сына ругают за его жену.
Нормальный и любящий муж будет защищать ее ото всех и вся, будь то даже родные мама с папой.