Свадьба, венчание, брак

Муж не хочет меня привозить к своим родителям

Муж мне сказал не приезжать в деревню к родителям потому что в последний раз я с ним ругалась. Мой муж ездил на Пасху без меня и я узнала что гулял пьяный по деревне и пришел только под утро. Его мать его защищает. Я ударилась в слезы, что он фактически выгоняет и не хочет что бы я ему мешала... Как быть? Терпеть или разводиться?
А зачем терпеть? Явно видно что вас не любит муж и не уважает. Что за манера у наших баб терпеть какое-то ничтожество лишь бы мужиком воняло?
Ирина Плотникова
Лучший ответ
Яна Яночкина вообще-то если мужчина говорит жене "не ходи вон туда", это еще частенько означает, что ей ТАМ делать нечего, потому что там опасно, неприятно, скучно, там будут неадекватные люди, там будет дядя Коля, который будет рыгать и пытаться пощупать всех женщин за грудь и т. п.
Терпи - это твоя судьба....
А зачем ты ругаешься в гостях при его родителях?
Ксюша Желиба
Истерички! Только и можете что удариться в слезы и устроить истерику, а спокойно по-взрослому можете обсудить ситуацию и вместе решить вопрос . тьфу, неприятно слушать вас
Мария Сергеева
Такое впечатление- что вы не знакомы с родителями мужа)
Катюха Катюха
Да не лезь ты в их семью, чем дальше от них-тем лучше.
Муж быть должен опорой и стеной... Ругаются все!!! Я не знаю всех обстоятельств, поэтому советовать не могу...
А что вы в этой деревне потеряли? Давно не месили навоз сапогами? Очень хотели пообщаться с деревенскими родственниками мужа? Выгулять пьяного мужа по деревне и вытирать за ним рвотные массы?
У вас должна быть своя насущенная жизнь. Что вы носитесь за человеком, как пришитая и достаёте, оставьте человека в покое, ему это нужно или разводитесь и найдите того, кто захочет вас к себе ,,пришить,,
Зачем без вас ехал? что-то и с вами не так?
запомни: любая свекровь защитит СВОЕГО ребёнка! он ей сын, ты-чужая баба ((((если муж изменяет-стоит ли с ним жить?
Оля Бойко
выгоняет из вашей же квартиры?
вот никак не пойму ты дура или тролль
и что ты рвешься к этим селюкам что там хорошего
Жизнь одна... Как можно жить и вообще кого-либо терпеть в ущерб себе.
развод, зачем лить слезы
Марина Коваль
я бы вас тоже не повезла на месте мужа.. не люблю истеричек.. приехала, поссорилась со свекровью, зачем... вы видитесь редко, что за безкультурие приехать в гости и ругаться...