Свадьба, венчание, брак

Если мужчина хочет познакомить женщину со своими родителями, то это о чем то говорит или нет???

Вика Викторова
100% знакомство с его родителями говорит о серьезности его отношения. и поверь, даже если ты не понравишься его предкам, настоящий мужчина никого не будет слушать и сделает предложение (по-своему желанию, конечно!)
Татьяна Овчинникова
Лучший ответ
Ни о чём не говорит, хотя принято думать по-другому.
Zaure Kalykova
Говорит конечно, о серьезности намерений
Н.
Наташа .....
Я думаю, что он для себя поставил вопро о законном взаимоотношении осталось только узнать, что об этом думают его родители. Но воизбежании неурядиц недумаи не очем плохом, но и не настраивай себя на то что тебя примут за идеал и что он точно решил сделать тебе предложение руки и сердца. Ненервничай и не опережай события и все будет ОК!!!. Не всегда это заканчивается женитьбой.
Конечно, да! Все мужчины, которые женились, перед этим, как правило, знакомили с невестой родителей.
значит он собирается ей сдеать предложение
Елена
Да, значит он с ней хочет провести много времени ( может и всю жизнь) ! )
да это серьёзно, видимо на долго
Анжела Дзюба
Далеко не всегда это что-то значит, но что это хороший знак для взаимоотношений это точно.
это говорит о том что у вас начинается новый приод в отношениях -более доверительный. еще мужчины этим показывают серьезность отношений... так что радуйтесь..
Инна. Ру
да это точно
*U
***nargiz Urazova***
Однозначно, говорит. Он очень любит своих родителей и хочет их порадовать или посоветоваться с ними на счёт тебя (пойдёт или не пойдёт?).
Думаю нет, у меня есть много подруг, которые знакомились с родителями просто, и обычно парни ничего не имели ввиду. Просто он наверное хочет чтобы вы оставались у него дома на ночь и поэтому решил заранее познакомить с родителями.
Тамара Пилич
хочет знать мнение родителей о
обычно да, о его планах с ней на будующие
Смотрины 100%!!! Удачи!! ! Стараясь понравится будущей свекрови, не забывайте о будущем свекре!! ! Даже в 1-ую очередь думайте о нем. Мудрых дедов в наше время очень мало, женщин к счастью побольше.
Думаю "ДА",если он на такой шаг решился.
конечно говорит. о том что у него к женщине очень серьёзное и настоящее чувство.
Да, о серьезных намерениях
Рад тебя поддержать Синеглазка, но тебе самой должно быть виднее. И это - не отмазка. Поверь.