Свадьба, венчание, брак
Мужчины хотят видеть женщин следящих за собой!))))???
Дамы, давайте расскажем во что нам обходится эта "слежка"?))))
Ну я бы не сказала, что дорого. Открыла для себя такое замечательное заведение, как аптека. Скажем, можно купить супер-дорогой крем с экстрактом персикового масла.. . а можно просто купить персиковое масло за 30 руб и пользоваться)) ) Единственно - декоративная косметика обходится дорого. НО! Она же не каждый месяц покупается. Ну и стрижка.. . в сиу финансового состояния хожу в салон эконом-класса. Где-то за 700 руб стригут.
Да уж немало (давайте без цифр)! Но и мужчины должны не отставать от нас в этом вопросе. А то на некоторых без содрогания смотреть нельзя.
дааааа! ведь это ж прекрасно, а не то костер любви погаснет!
следить за собой _так приятно!!! и пофигу сколько это стоит!!! а вот некоторым мужчинам надо бы за собой последить!!
Ну уж нет! Секреты слежки не расскрываю, тем более мужчинам!
Марина Лешкевич
Ой-ой-ой. Можно подумать мы совсем тупые и слепые.
Точно так ))))
У меня муж очень мягкий и от него солнечно и я чувствую это солнце и его любовь ко мне уже долние годы ))))
но вот иногда ведь бывает так что мы можем позволить себе не использовать косметику в тех или иных случаях ))))Мой муж ласково мне намекает на то что мои глаза очень красивые но еще они краше если я всетаки нанесу на реснички не много маскарографа ))))НЕ ДАЕТ РАССЛАБИТСЯ одним словом ))))СПАСИБО ЕМУ за то что говорит что он хочет видеть и что не дает мне расслабится или ОБАБИТЬСЯ ))))(
Вообще-то я тоже с утра в душик и причёсываюсь. Очень недорого. А во сколько обходится косметика я знаю намного лучше.
следить за собой не значит покупать тонны косметики и пропадать в соляриях и косметических салонах. Во вам сколько обходится такая слежка понятно. А вот чтобы вместо липосакции не жрать как лошадь, следить за питанием, не мыть волосы левым шампунем, немного позаниматься с утра итд миллионы на счету не нужны.
Елена Дорофеева
У меня рост 176, я вешу 58 кг))))Мне вообще не во что не обходится слежка...))))И Слава Богу!))))
Каждая женщина в душе Шахерезада или Клеопатра. И мы должны уметь выглядеть в глазах мужа царицей. Совсем необязательно для этого покупать супер-пуперские шмотки и косметику. Даже в чадре женщина может очаровать мужа. А сейчас вообще много возможностей выглядеть красиво. Я не согласна с тем, что нужна тратить много денег. для этого.
Ни во что! Это приятно, это для меня и все!
ДАААА, они любят ухоженных женщин, дже когда стоишь за плитой, то должна выглядеть на +5!!!!А в большенстве случаев, если "отходишь" от слежки на немного, то задают вопрос почему.... не так как должно быть!!?? Обходиться примерно в от 3000 тыс....
Наташа Легалова
несправедливо получается.а сами то мужья дома в чем ходят,уверена что не найдется ни одного.кто бы дома был бы в костюме и при галстуке,выбрит и благоухал бы одеколоном.если следить,то следить обоим,и деньги на слежку должны оба выделять(если оба работающие)
ой, дорогоооооооооооо!!!! но оно того стоит....