А я считаю, что да.
мужчины сейчас далеко не все хотят иметь детей, и, если уж такое желание у них появляется, то уж точно не от той, к которой чувств нет!! !
Свадьба, венчание, брак
если мужчина хочет от женщины детей, значит он ее действительно любит?
К бабке не ходи! Но есть мастера блефа, берегись.
Ему, просто хочется практиковаться в изготовлении...
нет.
у суррогатных матерей тоже бывают дети. но это не означает, что владелец спермы ее любил.
не факт. некоторые таким образом подкрадываются к женщине. знают психологию женщин
Не обязательно, много мужиков хотят, а потом бросают свое чадо и нигде не екает, что ребенка надо ростить, обувать, одевать и кормить.
Есть такая поговорка, если мужчина относится к женщине как ребенку, то это значит, что любит ее по настоящему!
не обязательно. Скорее всего он просто хочет стать отцом симпатичных детей. Обычно так говорят о женщинах.
да и уважает
да
это значит что в этой женщине он видит мать своих детей!!!.
это значит он хочет детей
Светлана Семенова
Может, он все-таки женщину хочет...
Мушина всегда хочит сделат кучу детеи.... Это мужской призвание и инстикт дарагая!!!!
а от кого женщина хочет детей важнее, от любимого человека
не обязательно, может он просто детей любит, а ему никто рожать не хочет
не всегда!
К сожалению не во всех случаях....))) ) Бывает и такое что мужщина просто хочет ребЁнка)))))
а мне ещё всё предстоит...
конечно любит, по другому и быть не может... большинстве мужчин при слове ребенок делают ноги!
конечно же любит, а иначе быть не может))