Свадьба, венчание, брак

Если женатый мужчина влюбился и бросил семью?Значит он и не любил жену,или

более сильное и свежее чувство может перебить старое?
Это значит он осел, ну если конечно дети есть в семье которую он бросил
Татьяна Забелина
Лучший ответ
Это значит и муж и жена не смогли построить нормальных отношений. Влюбленность это болезнь, она обязательно проходит, а дальше нужно строить свои отношения, свою любовь, а если только принеси положь и иди от сюда то это не любовь, это паразитизм на любви.
Ну что за тупизна!!! !
Чувства - это что мнолитная глыба что ли?
химический процесс в мозгу, который повлиял на нижнюю голову и всего лишь, приползет, когда гормоны перекипят
Почему так категорично- не любил!
Может любил, но разлюбил, такое тоже бывает.
Если даже семью оставил- может действительно это любовь????
любиЛ
Юлия Власенко
Может, может, только вот ненадолго. А любовь она ведь трансформируется постоянно. Вначале у всех всегда хорошо, потом бытовуха ест, а там кто как выдержит проверку временем. Ведь с любовницей может произойти тоже самое. Любовь - штука сложная!
Олеся Леман
это значит. что он безответственный товарисч....
ой, как все сложно! Может не любил, может и там не любовь, человек эмоциями живет. Спросите у него
Если мужчина действительно влюблён, это его право, он не ваша собственность. И потом, если он ушёл к другой, то неизвестно кому ещё повезло. Предавший однажды, предаст ещё, и не однократно. Так что, только время покажет. Жизнь на этом не кончается.
Аида Kg
Теперь это уже ничего не значит. Пусть будет счастлив. А Вам некогда размышлять. Вы свое счастье стройте. Не обязательно сразу же искать нового мужа. Стройте дом, сажайте сад, выгоняйте, если снова припрется с поджатым хвостом. Разбитую кружку держать на кухне - плохая примета.