Свадьба, венчание, брак

если женатый мужчина смотрит на других женщин значит он настоящий МУЖИК????

Есть такие. Про них и говорят, что "горбатого могила исправит":
Марина Ярмаркина
Лучший ответ
КОБЕЛИНо это на всю жизнь!
Спорно. Есть мужчины однолюбы, есть кобели. А не заметить красивую женщину- это слепой. Вот изменять с ней- другой вопрос, а смотреть.. Ну, как не заметить красоту.
Kulyash Kulyash
а если замужняя смотрит на других мужчин, то она кто?? ? женщина? или сразу другой эпитет ей прилепят?? ?

вот! ответил! и мужчина такой же Шл*х.. . всё ровно!
Наталья***
Это нормально. . И женщины замужние смотрят.. . А то чёйта - осупружился и всё... Нельзя любоваться никем? Жесть. Мне вот Рэтбоун нравится, но это не значит что Я мужа не люблю)))
Если просто смотрит, то это означает лишь то, что он не слепой; )
А вообще полигамность - дело индивидуальное. Есть те, кто и с одной женщиной может всю жизнь прожить, имея вполне нормальный уровень тестостерона, а есть те, кто будет до конца жизни налево бегать просто из прихоти.
Aya=* ...
Д пусть смотри. ведь глаза есть.
Sadasd Sdasdfg
значит он настолько не уверен в себе и настолько не уважает свой выбор)) ) смешно такую ересь читать, чесслово))
Танюшка Шпейт
значит он настоящий кобель
козел он а не мужик
Значит у него жена говно, с моей женой мне вообще другие бабы не нужны, все какимито страшными кажутся, уродинами жирножопоми
Значит он именно мужик, а не мужчина. Хочешь смотреть - разводись и п... уй на все четыре!
Tanase Nadea