Свадьба, венчание, брак

она скорей всего гермофрадит
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына может и женщина. Значит ли это, что она "настоящий мужчина"?
Отличный вопрос. Улыбнули комменты мужчин. Я считаю, что если все это делает женщина, то это и есть "настоящая женщина", которая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Вы в деревнях давно были? Там женщина и с лопатой, и со стройкой, и с детками отлично управляется, а еще пьяного мужика на себе с гулянки тащит. А про то, что у них там что-то в штанах есть, так это просто подтверждает, что он самец, причем здесь "Мужчина"?
Допустим дерево может посадить, хотя копать не очень то у неё получается, построить дом? Сомневаюсь что в нём безопасно будет жить, а насчёт сына вообще молчу - вырастет или бандит или маменькин сынок
Да означает, и доказывает что она состоявшася во всех отношениях, она точно в "..горящую избу и коня на скаку"..а вот мужчины становятся девочками маленькими, когда жен бросают, а дети расплачиваются. .
Вот у нас не остается выбора.. нужно быть и мамой и папой и накормить и женщиной быть и мы не спиваемся, потому что сил нет и не впадает в депрессию.. потому что времени не остается на это... ВЫЖИВАЕМОСТЬ и доказательство себе... можно спасибо моему бывшему, а то осталось бы матроной, а так 3 высших, свое дело и сын самостоятельный умница.. вот универ бы еще закончить ...те по крайней мере, я честно могу сказать ..я дала что могла... упрекнуть не в чем...
Елена Разина
Умничка, вот на таких и держится земля!!!!
Нет. Да и для мужчины наборчик явно мелковат...
Это означает что она многое на себя берет...

она скорей всего гермофрадит
выражаясь математически: это необходимые условия для становления мужчины, но НЕ ДОСТАТОЧНЫЕ!
"Построить дом, посадить дерево и вырастить сына" - это придумали мужчины, чтоб больше ничего не делать ))))), а для женщин, это проще простого )))))
Сомнения возникают по-поводу построить дом, и особенно "вырастить сына". Мамкиного сынка, или в лучшем случае уличного оторвягу, но не сына. Да и дом вряд ли крепким получится.
А по второй половине вопроса: у настоящего мужчины и в штанах нечто настоящее должно быть!
Не пытайтесь делать мужское . Отсюда феминизм и одиночество женщин .
нет, это знгачит она не настоящая женщина
может просто мужчины обмельчали
Женщина конечно это все может, но она все таки должна оставаться женщиной. Иначе мужики вообще на шею сядут.
если у вас есть хер, это не означает, что вы мужчина, возможно вы просто херня.
А настоящая теща разрушит дом зятя сожжет дерево в его саду, а сына отдаст в католическую школу:))
На "Одноклассниках" вчера мужчинка один статус установил: "Лучший мужчина - это женщина"!!!!))))
Лаура... =)
А вы уверены, что это мужчина установил - может просто очередной т.н. голубой, а по-нашему, извините, пид-ло?
вырастит сина ж. не можт
Да, времена меняються
Сейчас очень многим женщинам, приходиться быть "настоящими мужчинами", так как много одиноких женщин ...
Это значит, что она Настоящая Женщина с Большой Буквы!!!
Больше чем.. . Она настоящая женщина и!! ! настоящий мижчина!