Свадьба, венчание, брак
Если посадил дерево,построил дом,вырастил сына, обязательно этот - настоящий мужчина?Может быть это настоящая женщина.
Может быть это настоящая женщина.
Даааааааа Некоторая женщина, ещё любому мужику фору даст...
женщина следит за тем, что бы мужчина все это выполнил :)))))))))))))
Муж- голова, женщина - шея!
Нет это мужчина. Настоящие женщины вообще то коня на скаку останавливают.
Я не сына вырастила, а дочь. А в остальном все как в поговорке.
Правильно! Значит, я - это она.
да не может быть, а так и есть
и нас таких много
ой так хочеца чтоб так было но к сожалению не всегда так))))))))))))))
Чаще всего так и происходит.
В припадке феминизма что не сделаешь!
За что Вы так мужчин не любите? Нас и так мало осталось настоящих)) ) Построил дом, вырастил сына и дочь, посадил дерево и не одно) ) Много еще чего натворил хорошего) ) и что я похож на женщину? Во всём этом мне помогала моя любимая жена, настоящая женщина. Я мужчина и горжусь этим. С Наступающим Вас Пусть сбудутся все Ваши мечты!
Ponchik76 Ponchik
Почему не любим? Любим, ну не все-ж такие хорошие как Вы? :)
еще книгу нужно написать
Не может, а так и есть
у меня 2 сына. в этом году мы въехали в новый дом (переехали от их некчемного папаши) . осталось посадить дерево, и меня можно смело называть настоящим мужчиной!
да, да, это все о нас-женщинах! не всякий мужчина растит своего ребенка.
Жаль вас разочаровывать леди, но увы, это не про вас. С наступающим новым годом!
Ponchik76 Ponchik
Я рада, что не про меня, но у меня есть, бабушка-Это про неё...
значит у этой женщины нет настоящего мужчины .печально.
"Женщина должна родить сына, построить дом, вырастить дерево и напомнить мужчине о том что это все должен был сделать он"
однозначно!!!!