Свадьба, венчание, брак
Настоящий мужчина какой он?Настоящая женщина какая она?Просим назвать по 5 главных качеств.(прилагательное).
Настоящая женщина какая она? Просим назвать по 5 главных качеств.(прилагательное).
рожденные таковыми
ОНА
1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
потенция, свободное время. платежеспособность
она:
Ласковая, Нежная, Мудрая, Хозяйственная, Добрая
он:
Умный, Рассудительный, Заботливый, Ответственный, Трудолюбивый (не боящийся любой работы и делающий ее хорошщо!)
он:
Настоящий? Сильный, умный, честный, гордый, нежный
Женщина - манящая и недоступная, мудрая и дерзкая, счастливая
Все просто, настоящие это те что Не искусственные.
у каждого свои представления-каким мы хотим видеть человека-настоящего, идеального а для чего? моего мужа я принимаю таким каков он есть-зачем мне лепить, подгонять его под рамки?
Человек в первую очередь должен быть именно НАСТОЯЩИЙ, т. е. не строить, не пытаться быть лучше, а быть собой, таким какой он есть на самом деле. И в первую очередь, быть настоящим перед самим собой
чушь Ромчик, мужчина вовсе не должен уметь всё. Зачем? Он должен зарабатывать и обеспечивать. Его главная черта- отвтственность. Именно она явл основной- когда женщина думает о нем, как о потенциальном муже! А женщина всегда должна оставаться женщиной, выглядеть отлично, ухаживать за собой, в любых условиях - ее прямая обязанность.
Умная, красивая, добрая-примитив какой-то.
Мужественный, надежный, отзывчивый, работящий и воспитанный!
Женственная, нежная, преданная, терпеливая и отзывчивая!
Настоящая женщина должна быть: Умной, доброй, строгой, хозяйственной, веселой, прелестной, сладкой, кокеткой, обворожительной, нежной, терпеливой, милосердной, не ревнивой, ласковой, мудрой, любимой, мамой!
Настоящий мужчина должен быть: Умным, добрым, справедливым, великодушным, семейным, работящим, не ревнивым, заботливым, должен уметь все!
Сильный, смелый, храбрый, отважный, мужественный
Нежная, ласковая, симпатичная, женственная, стройная
Настоящий мужчина никогда не женится на настоящей женщине, потому что настоящая женщина сразу не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает...