говорит, что не любит жену, а ребенка не бросит, будет содержать,
вроде как жена устраивала скандалы на почве того, что хочет детей, а он
был не готов, в итоге таки забеременела. И по ходу ребенком его не
удержать.
Или это такой период у него сложный, может перебесится и вернется в семью? Как расценить такую ситуацию?
Свадьба, венчание, брак
Мужчина хочет развестись с женщиной от которой у него ребенок 5-ти месяцев и уйти к другой
Эта история похожа на все сказки, которые женатый мужик заливает в уши любовнице.
честно говоря, с одной стороны я не понимаю, как рожать ребенка, если муж не готов.
С другой, их же бля никогда не дождешься) ) Они вечно не готовы. До 50 лет))
А что тут расценивать. У него есть другая и он находит всякие причины.
До года ребенку не разведут все равно.
а вообще-трус и слабак, как и большинство мужиков в наше время. Как только трудности-так они в кусты. Жене надо подать на алименты не только на ребенка, но и на себя до 3х лет ребеку-и посмотреть, сильно он будет той, другой, нужен, с таким набором
В чем он точно прав, так это в том, что ребёнком не удержать. Тем более, что рожден малыш был вопреки желанию отца. А вернется или нет будет зависеть от новой жены.
И что пусть уходит. Мой муж тоже второй раз женился но нас с дочкой не бросил. Как содержал так и содерживает.
"Как можно мужика удержать ребенком? Ребенок родился вопреки желанию папы" - я чет не поняла, а эта барышня под покровом ночи, когда он спал, из его чрева вытащила сперматозоид и себя осеменила? Так что ли? Мужик этот невменяемый?
Одноклассник так же бросил молодую жену и ребенка и женился на бабе на 15 лет старше с 2 детьми. И вот уже лет 10 живет и еще ей ребенка сделал. Судьба такая.
Не хрен было ему жить с нелюбимой и не предохранятся если не хотел детей. Трусливо сбегает от трудностей по уходу за своим детем. Он и от другой сбежит.