Свадьба, венчание, брак
что делать муж хочет развестись.у нас двое детеи.скем останутся дети после развода с мужем или о мнои.детям 6 и
у нас двое детеи.скем останутся дети после развода с мужем или о мнои.детям 6 и 3 года
я сразу после свадьбы сказала-будут дети, при разводе будешь воспитывать сам. я тебя старше, у меня есть дочь от 1 брака, я ее тянула одна, теперь твоя очередь. а то как славно получается-трахались вместе, а ростить одна? фиг тебе я тоже хочу пожить для себя. а то первый муж уже 3 раза женился и разводился, а я что бы девочка не дай бог не комплексанула из-за чужого мужика в доме. вот ей стало 20,тогда и я нашла себе мужика. и муж знает, что если развод, дети с ним уйдут, а я буду очень мошно контролировать, чтобы в их доме мачеха не появилась, свои дела может делать где хочет, но не дома. начал что-то нудить что это не мое дело, ну-ну говорю, это мое дело, потому что я их мать, а живут с тобой, что бы не расслаблялся. а то как трахаться так вместе, а как ответственность, так мать одна почемуто. ага, сейчас.
С ВАми, если нет никаких противопоказаний.
Как с кем? ? С тобой скорее всего!
В 99 процентов случаев судья оставляет детей матери.
с вами -скорей всего. вы не переживайте - дети, скорей всего, мужу особо не нужны - в смысле - нянчиться, гулять, ухаживать и т. д. .
а вообще- как договоритесь
Если к Вам нет претензий, как к матери - с Вами.
А вы этого хотите? если нет, тогда так.. . Идёте в магазин покупаете новые вещи и косметику. Перед мужем появляетесь всегда при полном пораде и очень довольная, улыбающаяся. А мужу говорите. пусть всё будет как хочет только он. Вы его правда любите и хотите чтобы он был реально скастлев. И ни каких скандалов. Его от этого так перекосит! Сразу все планы перестроит
а это, как вы с мужем решите, по закону у вас равные права ...