Свадьба, венчание, брак
У меня двое детей и я хочу развестись с мужем так, чтобы всё нажитое осталось ему - разрешит ли мне суд это официально?
конечно можно.
немного необычно - но примерно вас могу понять-конечно все по суду останется ему, с вашего согласия
Эта "гордость" и "геройство" ни к чему.. . Это глупо как минимум и как максимум нарушает права Ваших детей.
Айжан Айбазова
чем нарушаюся права детей?
Елена Мазур
а еще если заглянуть в будущее когда папаши , которые платят алименты 10 рублей, в старости смогут предъявить детям претензии и сесть им на шею- это что лучше....
А что детей тоже ему оставишь?? ? А зачем ты ему всё решила оставить?? ? Обычно мужчина оставляет всё.
Ассаляму Алейкум
Нет, дети конечно же со мной будут жить
развод это не выход.... ищите суть проблемы и ее решайте, а не ищите простых решений... проблемы не уйдут а новые прибавятся
Не вижу логики, зачем ему всё оставлять-то?
А о детях подумали.. пусть на детей запишит имущество --если вы не хотите..
да это ваше право
это ваше право что оставлять суд препятствий ставить не будет
Права детей будут нарушены, вряд ли суд пойдёт на это .
Айжан Айбазова
чем будут нарушены права детей?
возможен такой исход.
Легко. В ыподаете только на развод, а не на раздел имущества. В суже говорите, если возникнет такой вопрос, что все решили мирным путем.
А все нажитое - это дети, что ли???
Что курим?
А зачем вам это? В чем логика? Ему все нажитое, а вам дети?? ? Первый раз такое вижу...
Конечно! Оформляете полный отказ от аллиментов и имущества в пользу мужа. Обычно с обратной ситуацией может быть проблематично...
Это по решению суда, но так как есть 2 детей не совершенолетних не делайте глупых поступков