это все слюни и эмоции
надо взять бумагу, карандаш, калькулятор, текст семейного кодекса, список совместно нажитого имущества, адрес своего запасного аэродрома (если есть) и подсчитать, во сколько обойдется удовольствие. цифры иногда отрезвляют.
Свадьба, венчание, брак
Хочу развестись с мужем,только у меня "Кишка тонка" стыдно.Значит не хочу или что делать?
Наташа Алёхина
Это будет расчет в выгодной для себя стороне., создавая новую сторону выгодно. Получается дважды наступаем на грабли. А любовь не в счёт?
Видать не сильно хочешь.
для развода должна быть причина.... и достаточна серьезная.... а не с горяча...
НЕ совсем понятно "Кишка тонка". Толи Вы живёте с ним из-за выгоды для себя используя своего мужа, толи не хватает смелости признаться честно, что Вы хотите развестись с ним и почему. Нужно поговорить с мужем честно. Рано или поздно это произойдёт, так зачем ламать судьбу ему и себе, когда можно решить по обоюдному.
У французов есть пословица: "Женщина не уходит в никуда, она уходит к другому" . И пока этот "другой" не появится Вы и не уйдете. Желание разойтись будет периодически находить и проходить.
Подождать, пока припрет окончательно.
Просто вы очень боитесь что-то глобально и необдуманно поменять в своей жизни. Не стыдно, а мудро.... вы просто хорошо всё обдумываете, прежде чем сделать такой шаг.
кто не хочет-ищет причины, кто хочет-ищет возможности.
Значит еще не допёк до такой степени, что он него хоть на Луну.
У меня часто такое бывает, но тоже "кишка тонка". Когда проходит, думаю: слава Богу, что не развелась. Если у тебя не прходит, наберись сил и разведись всё-таки! Рубани, как говорится, одним махом.
женщина живёт с мужчиной если -любит или финансова зависима, проанализируйте и придёте к этому выводу
Представьте, у Вас здесь конец света произошел и надо спасаться из этого кошмара. В таких случая, берут ребенка и все самое необходимое и уезжают без всяких слов.
Развод- это смена социального статуса, статус разведённой ниже поэтому ваши сомнения понятны. Прежде чем уйти от чего то подумай куда пойдёшь дальше? Разводиться надо только если думая о человеке вы не можете вспомнить ничего положительного, в другом случае надо работать над ошбками. Ну а если у вас новая любовь образовалась не спешите может она пройдёт также быстро как и случилась? Удачи!
Похожие вопросы
- Хочу развестись с мужем, прожили три года вместе. Жить стало невыносимо, уже дошло до того что замахивается на меня, пока не
- Хочу развестись с мужем
- Хочу развестись с мужем,жаль сынишку.Что делать?
- Хочу развестись с мужем не знаю как быть
- хочу развестись с мужем.
- Хочу развестись с мужем. Но так страшно.
- Хочу развестись с мужем, есть двое детей, которых я финансово не потяну, детей планирую оставить на мужа
- хочу развестись с мужем
- хочу развестись с мужем....
- Хочу развестись с мужем, но хожу в положении-тупик какой то..