Свадьба, венчание, брак

хочу развестись с мужем....

..он в армии, я на гражданке...у нас ребенок - год и месяц...он не даст развод, а мне не нужны проблемы,...хочу по быстрому...меня разведут без его присутствия? и какие есть законы к такому делу?
Заявление в мировой суд. Присутствие мужа не обязательно, если будет подтверждение, что повестку в суд он получал. Максимум через 3 месяца получите заочное решение суда о разводе. Через 10 дней со дня выдачи оно вступит в законную силу. Идете с решением в ЗАГС и получаете свидетельство о разводе
Галина Котова
Лучший ответ
По-быстрому - нет! Только через суд.
Из за этого разводиться и лишать ребенка отца? Совсем уже ополоумели эти малолетки.
при наличии ребенка по-быстрому без его согласия не разведут, таков закон
Ирина Ишкова
Вот повезло мужику с женой.. . И любящая, и верная, и помощница хорошая.. . И шустрая еще, да...
Marina Ivahnik
Пожалей его, в карауле застрелится.
с маленьким ребенком через суд
Vi
Viktoria
по быстрому у нас только браки по залету с малолетками, а вот развестись будет целая проблема.
что то запутанно... .
а зачем ты от него рожала? знала, что в армию заберут?
Юля Семёнова
молодцы! будушего мать и жена.. но ты не одна в этом старане,. и не хуже чем моего
все разъяснят там, куда заявление на развод понесёте....
Вам дадут максимальный срок на примерение, это 100%. Не скажу точно или 2 месяца или 3
семьи с маленькими детьми разводят только через суд в присутствии обоих.... и то сразу не разведут скорее всего ещё 3 месяца дадут.
ну ты и мразь. реально...
Natali Gybskaya
Пишите заявление о разводе желательно и выясните причину. Там на суд будет призвать вашего мужа.
Tatsiana Polock