Свадьба, венчание, брак

Хочу развестись с мужем, есть двое детей, которых я финансово не потяну, детей планирую оставить на мужа

он уже себе и новую жену присмотрел, так что отдам детей в полную и обеспеченную семью. Как вы считаете лучше чтоб дети ни в чем не нуждались и жили с отцом и мачехой или оставить детей с матерью, которая ничего не сможет им толкового дать ни нормального образования, ни каких либо перспектив в жизни ни достойного уровня жизни?
Aida Seitоva
у нас соседка так поступила, года 4 назад. Ушла и оставила двух сыновей, на тот период 17 и 9 лет отцу. И правильно сделала. Он так себе новую жену найти и не смог, всем же имущество требуется, а здесь ещё два совладельца дома. А ушла бы с детьми, он бы уже новых родил, а эта как -нибудь бы в нищете перебивалась.
Екатерина Е
Лучший ответ
Ecaterina Crismariuc и то правда
с отцом
Сами на свой вопрос и ответили, воспитывайте и требуйте аллименты
Aida Seitоva папаша не настроен на достойные алименты, будем жить впроголодь
вы не женщина, вы изверг. как можно оставить родных детей?
Детям решать
Да и с мужем советуйся
Не думаю что той даме нужны ваши дети
У меня у мужа есть ребенок от первого брака, чудный малыш, но пусть он живет с мамой
Погулять да, можно даже втроем, но в дом его не надо!
Aida Seitоva детям не решать, решать будут родители исходя из интересов детей... вот и правильно мадамам чужие дети ненужны, вот пусть не только мед есть, но и свою ложку дегтя получит, а то так - на все готовенькое, а жене только обязанности и проблемы
Утопи лучше
Ольга Лашина
Aida Seitоva поздно, выросли уже
Брехня.
Аkbotа Okasova
Aida Seitоva почему? я думаю о будущем своих детей
В таких случаях, мужики опешивают))))
Tatyana Stepanova
У!!! Так тогда тебе нужно взять ведро с мыльной водой,,, Иначе все равно тебе "кукушке" придется алименты платить на детей.
Саша Якушевич
Aida Seitоva безработная я, и че сразу кукушка я о детях думаю в первую очередь, чтоб папочка не забыл о их существовании при разводе, да и чтоб дети ни в чем не нуждались, да и из обеспеченной жизни тащить их в никуда, жалко... вот представьте я и двое детей в гостинке 16 м2... а так с папой в хорошей квартире при хорошем обеспечении
Карина Варежкина троллик.. те бабы которые хотят оставить у мужиков, стыдятся своих поступков, они об этом не трубят.
... Счастливая ...
Aida Seitоva так я ж это из любви к детям, да и муж сильно детей хотел зачем его радости отцовства лишать, несправедливо это
А он и его новая жена согласятся их взять?
Люда Блич
Aida Seitоva а кто ее спрашивать будет, дети прилагаются по умолчанию
алименты платите и весь сказ
Valentina Orlioglo
Aida Seitоva платить не с чего, временно безработная я
Хмм.... ты очень разумная девушка) Даже понравилась) Трезвый рассудок, лучше ему отдай. Хм... главное что бы он верно преподнес им инфу о ваших отношениях.
А мачеха лучше родной матери.
Aida Seitоva это вопрос или утверждение?)
Я бы такое вообще не писала!! Позор таким мамашам!!! а сама будет личную жизнь налаживать??? Просто ужас.... бедный ваш муж
Aida Seitоva мой муж не бедный это раз, а свою личную жизнь он себе уже устроил с любовницей это два) и почему позор если детям с папой будет лучше у них станется привычный образ жизни, хорошая школа, перспективы на будущее, я им этого дать несмогу
Ecaterina Crismariuc а муж то в чем бедный?
не надо было рожать, если дать ничего не можете...
оставляйте
Aida Seitоva ну тогда большинству рожать ненужно))
в детдом!!!
Aida Seitоva зачем? у них есть паааапа
Алёнка Фирсова Ты сама доброта, ну да, это тоже выход)
У них самих спросите
*** Я ***
это троль, мать никогда такое дерьмо писать не будет!!!