Свадьба, венчание, брак
Мне 40 лет, мужу 43 двое детей 18 и 12
Муж говорит что я старая ему нужна молодая жена чтобы ему нарожала еще детей, я не против, но противно.
После этих слов пришло время вам искать другого спутника жизни. Ему не демонстрируйте, ищите, найдете- бросите его первой! Будет знать какой он мужик, что даже своей жене не нужен стал!
а вам что молодой муж не нужен? дети то выросли. . пора и о себе подумать !
попробовал бы мне сказать такое муж.... я б ему отрезала всё что у него торчит и отправила бы туда, где он хотел детей делать!!!)))))))))))))))))))))))))))
Ужас Оо )))
нафик от такого рожать то еще??? я такое тоже пережила... в свою постель его не пускаю... и не держу.. но вот почему то не уходит... со стороны выглядит порядочным-типа, семью не бросает... а по мне бы лучше его совсем бы не было (((((((((
и я всегда говорила и говорю, не хвались мужем ---сегодня твой, а завтра будет мой, а послезавтра соседкин, а вот дети всегда наши.
Мужья они такие.. . многоразовые...
нууу, он прав собственно.... только ЗАЧЕМ ему дети? Эти уже подняты на ноги?
ужас какой. А раньше почему он об этом не думал?? ? А усыновить-удочерить не как?
Как не против???
во-первых и вы еще можете... во-вторых, что вот прям только от того, что еще дети нужны, (ну и бред)... в третьих, согласна- обидно...
согласна, обидно, зачем же за такого выходили замуж?
он просто глупец...
Скажите мужу, что он уже стар и вам нужен молодой и энергичный, а не то что он. Поменяйте всё местами ))) приземлите его немного!
Пошли его на хрен - и все, зачем такое чмо рядом с тобой, ты можно сказать только жить начинаешь!!!!
Ну ни фига себе не против. А что, вы больше не можете родить? Я просто много людей знаю кто за сорок рожал.
он, наверное, уже присмотрел замену, вот и выискивает повод. лично я в сорок подумываю четвёртого рожать.. . если муж уговорит
он че долбанутый? это какие то дешевые отмазки что бы уйти от вас,, , и еще спихнуть вину на вас, мол ты виновата что не можешь родить,,,, он подлец.
У мужчин кризис с 40-45 они из-за неуверенности в себе начинают впадать в панику и искать молодую чтобы убедиться "Да... Я МУЖИК" поэтому почтарайтесь пережить этот период. Будьте выше его прихотей и гдаыное грамотней не ведитесь на провокации.
а вы у него спросите здоровья та хватит?