Свадьба, венчание, брак

Мы живём с мужем третий год, у нас двое детей, пару раз уже у нас происходили драки, но вчера была самая большая. Дочка

Дочка испугалась видя что муж меня бьёт. Посоветуйте разводиться или сохранять брак ради детей?
Если хотите остаться инвалидом и нарушить психику детям, то оставайтесь с ним... .
Хотя ведь нам сложно сказать, что на самом деле происходит у вас.... кто провоцирует и чем.. .
Но в любой случае мужчина, раз поднявший руку на женщину, не остановится...
Ульяна Федорова
Лучший ответ
Если мужчина поднял руку на женщину, тем более мать своих
детей, бросай его и беги не оглядываясь. Если в сердце жалость
к нему-это не любовь! Из своего жизнненого опыта знаю. Пожалей
себяи своих детей. Будет трудно, но не будет обиды и вечного вопроса: за что? Тебе нужны силы детей поднять!
ради детей - это когда при детях вы выглядите счастливой парой
а сохранить брак ради стресса и постоянных драк не стоит
K@r@ *****
Разводиться однозначно! Что там сохранять ради детей? Скандалы и драки? Разве детям ЭТО нужно? Если мужу дети нужны, то он будет с ними заниматься и без совместного проживания.... зато вас бить не будет
Илона М.
Если бы на меня уж руку поднял бы, да еще и в присутствии ребенка, то ушла бы сразу даже не думая...
Юлия Шабаева
Тут зависит от возможностей.... Если можете обеспечить себя и детей ни в чём себе и им не отказывая то на 100% да, ну или если близкие всегда поддержать могут... .
терпеть всю жизнь ради детей чтобы в конце концов всё всё равно плохо кончилось?
Разводиться.

У него с психикой проблемы.
Ради детей, как раз таки, и нужно разводиться.
Беги пока не поздно, если это связано с алкаголем.. , и вообще женщин не понимаю, как они живут когда муж алкаголик, да бьет еще, ради детей? детям хуже потом будет..
Про100 Альфа
Решайте вопрос с мужем, а не в интернете. Поговорите с ним, а там будет видно.
Sabinka К [Ur] Banova
Дальше-больше... Сломанные рёбра, нос, руки, сотрясение мозга и т. д.. Вам это надо? А вашей дочери? Но решать только вам...
ужас какой... если б мой меня хоть раз бы ударил-сразу бы на развод подала.... терпеть не стала б....
Вам нужно идти в травмпункт и получить справку о побоях. И если это еще раз повторится Вы можете посадить его или хотя бы припугнуть этим. А то что для детей это может быть моральной травмой и от этого пострадает их личная жизнь то такое может случится
так он же долбоёб, а с таким разве можно жить?!! решать конечно вам, я бы сбежала сразу же!!!! я себя не на помойке нашла!!!!
Таня Танина
уходите!! ! сейчас га вас руку поднимает, а потом, кто его знает, может и на детей поднять....
Юлия Пирогова
В какой-то умной книжке по психологии вычитала: если спрашивают совета развод или нет-однозначно нет, советуешься-значит еще можешь терпеть. Как терпение кончится - советоваться перестанешь, уйдешь:)) )
У меня подруга ушла от мужа с 2-мя детьми, без жилья и без работы, было ей тогда лет 20. До сих пор жива, здорова, Жизнь, конечно тяжелая была, зато она теперь с таааааким опытом... .
Я бы ушла после первого раза. драки. Опять же люди разные и каждый по-своему с ума сходит:)))
Вам решать если вам нравитса дратса постоянно-то терпите, ето только начало у вас..
не мое дело конечно, но как за 3 года с таким человеком можно было родить 2х детей, он что только на той неделе начал руку поднимать... до руки, наверное маральное унижение было сначала... я не знаю как быть...
Nadira .
А вдруг Вы сами мужа довели? )
Я знаю таких бешеных женщин)

Вы лучше проанализируйте ситуацию, а не слова на ветер кидайте
Ирина Фирсова
ммм. . если вы не в состоянии принят сами решение в такой ситуации, мы вам тут точно не поможем.
я вообще не понимаю, как можно жить с человеком который тебя лупит. . на сколько надо себя не уважать. . а про детей я вообще молчу
Любов Мельник
разведитесь ради детей!!!!
Ни за что не надо жить ради детей, вот ради детей и разведитесь, много лет назад, еще в детстве мне мама сказала - вырастешь- поймешь, я уже очень давно выросла и не поняла маму, и не могу понять тех жкенщин которые терпят насилие над собой, и я их не жалею. Если живут - значит нравится "массаж".
Ты просто зависима от него материально. Вот он и козел такой. Попробуй уйти к маме или же к подруге. Пусть поволнуется.
решайте с Богом
Разводиться. Так вы еще больше травмируете детей.
Алла Масич
Розводись... если жить то нескем.. Зачем детям такой папа? Дети должны жить не в драках..
Lili ??
Решать исключительно Вам.
Что для Вас важнее любовь к этому человеку, или насилие на глазах ваших детей?
А почему он не сдерживает себя, как он это объясняет?
детей пожалейте... не травмируйте их психику) драки в семье ни к чему хорошему не приведут!! разводитесь
Даша .
Насилие в семье не допустимо. Это мое мнение. Никогда не позволю мужу себя ударить, сразу развод. Мы договорились об этом перед свадьбой. Живем уже 5 лет
Разводиться, не боятся ничего. Все образуется, и сможете детей своих поднять и будете самая счастливая. Близкие друзья и родители всегда помогут, и никогда и никому не позволяйте унижать себя. От всего сердца желаю Вам удачи и счастья.
Офис- Менеджер
Не провоцируйте его... У него психика, а увас-дети..
Когда бьёт муж, ничего хорошего не ждите. Если материально не зависимы- БЕГИТЕ.
"Сохранять брак ради детей" - а детям это нужно? Вы хотите чтоб у ваших малышей сложилось эне правильное представление о семейных отношениях и в будущим они считали скандалы и драки нормой? Это я уже не говорю о психологической травме которую вы причиняете им во время ссор и возможной травме физической в разгаре драки. Вы ЭТО хотите сохранить ради детей???
Расходитесь. Дети в такой обстановке неправильно воспитываются (мальчишки потом тоже женщин ненавидят, а девочки такие же страдания терпят) . Не терпите! Поднял руку один раз, уже тревога.. . Знаю на своём примере, у родителей всю жизнь войнушка была, и у меня проблемы с семейными ценностями теперь серьёзные ((
развод
НИкогда не позволяйте поднимать на себя руку мужчине, особенно тому которого любите, они понимают что ради них мыц стерпим все и даже то, что нас бьют.. . Разводитесь . Так будет лучше и для вас и для детей.. . перетерпите и терпение вознаградиться. Вы встретите того, кто по настоящему будет ценить и любить вас.
У меня у подруги родилась дочка. Сначала было все хорошо, а потом муж начал ее избивать. Однажды приходит с работы (была зима) , а он пьяный закрыл дверь и не пускает ее домой с 2 летней дочкой. Когда сжалился и пустил, то прямо с порога начал ее избивать (говорил, что она шлялась по мужикам. А она с дочкой на улице почти 2 час мерзла) . Избил ее так, что она еле жива осталась. Подруга его простила ради ребенка, но потом с завидной периодичностью все повторялось, до тех пор, пока ее отец не забрал с ребенком домой. В итоге они разошлись. Сейчас она вышла замуж, а бывшего мужа посадила его подруга за очередное избиение. В Вашей ситуации решать Вам, но подумайте нужен ли такой муж и отец Вам и Вашим детям. Ведь если он сделает Вас инвалидом, то сразу же уйдет, а Вы останетесь одна с детьми, да к тому же больная
да все дерутся! вот я своего пугаю что могу отровить! готовлю же я! помогает!