Свадьба, венчание, брак

что делать если муж изменяет, но у нас двое детей

ты же написала-" я счастлива!!!! "
????
Динара Искакова
Лучший ответ
ну что делать - потихоньку начинать подыскивать другого "папу"
Смотря почему изменяет! Если вы ему часто в сексе отказываете по причине "голова болит", то тут решение простое. А вот если он просто кобель который ни одну су. . ой простите юбку не пропустит, то выгнать его и подать в суд на развод и алименты.
Может вам только кажется?
Постарайтесь его побольше загрузить проблемами с детьми, чтобы времени на глупости не оставалось
кроме Вас на этот вопрос никто не ответит! ))
Я вот своих двоих детей воспитывают одна, гром не грянул )))
уходить! что за вопрос! ну если вас это не смушает то тогда терпеть!
собрать ему чемодан и с лесницы спустить..
Я бы выгнала. И что двое детей: пусть платит алименты, видется с детьми, но терпеть такой плевок в лицо и терпеть унижение - ни за что!
это такое унижение терпеть измену. считаю что нужно жестко и сразу пресекать это. попросите мужа освободить помещение и занимайтесь своими делами, придумывайте дела если их нет. оставьте детей бабушке и съездите на море. уверена, что он нагуляется и вернется, но сможете ли вы жить как жили раньше- сомневаюсь.
PS хорошо давать советы, а вот следовать им- сложнее.
желаю вам мудрости и терпения.
и еще: жить с мужем из-за детей не надо. они не будут счастливы зная, что маме было тяжело и ее унижали, а она терпела все из-за них.
Ирина Апёнок
если лично вас это устраивает, то ничего....
Віка Піхота
На развод подайте и займитесь собой и детьми. Мужчины не любят забитых, униженных женщин, которые сами то себя не уважают и другим позволяют так с собой обращаться.
У меня тоже двое детей, две дочурки. Пока были маленькими и я сидела с ними дома муж позволял себе многое, а вот теперь когда я занялась своим внешним видом (хожу в спортзал) и зарабатываю почти одинаково с мужем он видимо многое переоценил, вообщем стараюсь делать все для себя любимой и для деток. Кстати помимо всего мы с дочурками ходим на танцы и все я успеваю без него.
вот только чего не надо делать это бегать за ним, ситуация в каждой семье разная и тут советы у каждого свои кто как из ситуации выходил, у меня муж три года метался я терпела, ждала бегала, унижалась, почему то от стресса что ли появился такой страх остаться одной, что готова была смирится, но когда успокоилась всё переоценила, попросила его оставить меня в покое подала на развод и алименты, не знаю почему он вдруг воспылал ко мне страшной любовью, ну а дальше это другая история
сразу с дома выгоню.. я просто не смогу простить даже если захочу... не смогу с ним жить постояянно будем ругаться.. и все развод.
Милая Наталья! Не слушайте никого! НЕ разводитесь с мужем. Все изменяют. и что не устраивало в этом муже, найдете в другом только еще прибавиться куча других проблем. Вы для него - любимая жена, мать его детей. А те, с кем он гуляет, извините, мясо.. . Терпения Вам и мудрости!
Кристина .
Счастливая мама, счастливые и дети... Дети все видят и слышат... Так что люби себя и тогда будешь счастливая