Спокойно попробуй понять чего не хватает
в вашей жизни Всему есть причина
Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж изменяет?
Дать ему по рогам.
Либо не "знай",либо разводись.
Заняться собой, быть ласковой и нежной, но знать себе цену. Тогда он будет ревновать тебя ко всему.
Все мужики козлы, не чего с ними не поделаешь...
Пинок под зад и наслаждайтесь его полётом! Изменяя, мужчина ищет новое, а женщина лучшее. Так что ищите лучшее!!!!
наказать охальника
На хер такого мужа...
Значит в чем то у Вас есть разногласия.
Клин клином вышибают
Изменяйте мужу...))
либо терпеть либо разводиться третьего не дано
А может он прикидивается что изменяет?
измени ему тоже. клин клином вышибают.
Гнать его надо.
А что захочется.
если точно уверена води его каждую неделю в квд на анализ крови это бесплатно, психологически его раздавишь
разводиться
узнать по какой причине он это делает, сказав ему об этом ну и в дальнейшем развод.
Дать ему хорошо. Именно за этим веть он ходит туда к ш... .
Изменять в ответ не стоит, не уподобляйся до его уровня этим только хуже сделаешь и не слушай выше писавшых шалав...
Не можешь сама измениться, изменяй...
Н е жить с таким человеком. зачем Вам нужна грязь?
Если он изменил - значит не любит. Нужно бросить его, подлеца такого, и найти себе другую пару!
Просто так ничего не происходит. Посмотрите на себя, может вы как женщина перестали нравится ему, или вы достали его своими придирками, а может быть он просто кобель.
- сходи в стрипклуб:)
Если вы об этом знаете на 100%, то в принципе есть два выхода или простить или уходить. Это уже вам решать, ещё надо понять почему он изменяет, возможно причина только в его распущенности, а возможно есть и ваша вина в случившимся. В любом случае, если вы решите его простить, придётся очень долго востанавливать семейные оношения.
не раз сталкивалась с тем что от хороших жён мужья не гуляют как и от хороших мужей -жены, так что смотри в первую очередь на себя .
Значит ты дура если не можешь добиться взамопнимания